14.12 - 19:08

Многие люди недовольны весом своего партнера


 

Больше половины людей, находящихся в отношениях, хотели бы, чтобы их партнер сбросил пару лишних килограммов, сообщили британские исследователи.

Ученые опросили около 1,5 тыс. человек о весе партнера и отношении к алкоголю. Оказалось, что 60% опрошенных недовольны весом партнера, а 43% из них хотели бы, что он скинул в среднем около 6 кг. Кроме того, около 58% обращались к партнеру с просьбой сократить потребление спиртных напитков.

Специалисты подсчитали, что ежедневно человек совершает выбор в отношении еды и напитков около 220 раз, но только в 15 случаях он отдает себе отчет в нем. Это приводит к тому, что люди потребляют значительно больше, чем им необходимо. Например, в Британии среднестатистический житель ест на 43% больше, чем нужно.

Эксперты рекомендуют чаще задумываться о количестве и качестве еды и напитков, чтобы уменьшить объем съедаемого, но сделать его более полезным, что положительно скажется не только на здоровье, но и на отношениях в паре.

medicinform.net

Ключевые слова:
bigmir)net TOP 100 Яндекс.Метрика

При использовании информации в печатном или электронном виде ссылка на www.neboley.com.ua обязательна.
Интернет–издание не несет ответственность за достоверность информации, размещенной в разделах народной медицины. Предупреждаем, прежде чем воспользоваться рецептами нетрадиционной медицины обязательно посоветуйтесь с врачом.
За содержание рекламы ответственность несет рекламодатель.

Электронная почта портала: info@neboley.com.ua