21.11 - 18:16

Красота в деталях и мелочах


 

Во всем, что касается вопросов о женской красоте, не может быть лишних деталей. Здоровые волосы, аккуратный маникюр, гладкая и чистая кожа, выразительный взгляд – обладая таким набором, женщина чувствует себя уверено и излучает это.

Гладкая кожа без лишних волосков – еще один обязательный элемент этого пазла. Одним из самых популярных методов получения этого результата, является шугаринг. Процедура практически безболезненна и не вызывает аллергии, поэтому ее наиболее часто выбирают в качестве основного способа эпиляции в зоне бикини.

Преимущества процедуры шугаринг для бикини:

- проводится очень быстро;

- не оставляет на коже неприятных следов в виде раздражения;

- полностью удаляет волос;

- абсолютно безопасна. В составе сахарной пудры, используемой для проведения процедуры, отсутствуют какие-либо химические добавки и отдушки. Только натуральные компоненты.

- не оставляет ожогов на теле. Паста имеет температуру тела, что исключает расширение сосудов и возможность ожога.

- сахар препятствует распространению бактерий;

Проведение шугаринг бикини возможно даже на волосках длиной 1-2 мм. За счет того, что паста полностью обволакивает волосяной фолликул, волос удаляется полностью, а за счет того, что движение производится по росту волос – волос не врастает.

Какая цена на корекцию бровей в салоне?

Первое с чего начинается уход женщины за собой – это ее лицо, а если точнее, то ее брови. Их форма, цвет могут сделать лицо более выразительным, а взгляд открытым.

Коррекция бровей подразумевает не только депиляцию (удаление волоса), но и стрижку, окрашивание и наращивание. Полнота комплекса корректируется в зависимости от каждого конкретного случая.

Специалисты, после оценки состояния бровей, предлагают на выбор несколько вариантов актуальных контуров. Форма брови подбирается в зависимости от типа лица, носа, а также глаз. Процедуру начинают с выбора линии и длины изгиба. Ее можно разделить на четыре типа: округлая, изогнутая, прямая и ломаная.

Для девушек с круглым и лицом подходит вариант изломанной линии, немного приподнятой вверх, для треугольного типа – закругленные линии, прямые линии – для продолговатого типа.

После проведения салонной процедуры коррекции бровей – их форма будет совершенная. Брови будут иметь ухоженный и здоровый вид. В результате чего лицо становится более гармоничным, а взгляд открытым и выразительным.

Еще больше информации на сайте depiljacija.kiev.ua

 

Ключевые слова:
bigmir)net TOP 100 Яндекс.Метрика

При использовании информации в печатном или электронном виде ссылка на www.neboley.com.ua обязательна.
Интернет–издание не несет ответственность за достоверность информации, размещенной в разделах народной медицины. Предупреждаем, прежде чем воспользоваться рецептами нетрадиционной медицины обязательно посоветуйтесь с врачом.
За содержание рекламы ответственность несет рекламодатель.

Электронная почта портала: info@neboley.com.ua