21.11 - 16:08

Эффективные горчичные обертывания


 

Горчичные обертывания считаются наиболее действенным методом борьбы с целлюлитом. Данную услугу предлагают сегодня многие салоны красоты. Впрочем, их и в домашних условиях сделать также вполне возможно. Более того, дома можно проверить, подходит ли вам эта процедура, а также быть полностью уверенной в натуральности ингредиентов. Да и не тратить лишних денег тоже неплохо.

Как можно использовать горчицу

Горчица обладает раздражающими свойствами. В составе антицеллюлитных обертываний действует следующим образом: кровеносные сосуды расширяются, усиливается циркуляция крови, ускоряется обмен веществ в клетках. Все это воздействует на жировые клетки, которые начинают понемногу сгорать.

Антицеллюлитные обертывания эффективнее, когда их проводят не время от времени, а курсом, включающим в себя не меньше восьми процедур. Лучше всего делать через день.

После процедуры два часа лучше не принимать пищи. Категорически запрещено принимать солнечные ванны после обертывания в течение шести часов.

Приготовление горчичной смеси не составляет какого-либо труда. Достаточно взять стакан горчичного порошка и развести его теплой водой до однородности. После нанесения состава на кожу, специалисты рекомендуют хорошенько подвигаться – заняться спортом или потанцевать. Когда появится жжение, пугаться не следует – это нормально для данной процедуры.

Делая горчичные обертывания, мы подталкиваем организм к быстрейшему сжиганию жировых клеток, а также стимулируем обновление кожи.

bezsekretov.net

Ключевые слова:
Читайте также:

Сливочное масло, творог, лимон: домашние средства, которые помогут омолодить лицо

Натуральные продукты, такие как сливочное масло, сметана и лимон могут стать отличными средствами для охлаждения лица, особенно летом или в жаркий день.
Подробнее »»

Яке взуття краще купити дитині на літо

Купівля взуття для дитини на літо - важливий аспект догляду за її здоров'ям та комфортом
Подробнее »»

Butter, Hüttenkäse, Zitrone: Hausmittel, die Ihr Gesicht verjüngen

Gerade im Sommer oder an heißen Tagen können Naturprodukte wie Butter, Sauerrahm und Zitrone eine hervorragende Abkühlung des Gesichts sein.
Подробнее »»

Вершкове масло, сир, лимон: домашні засоби, які допоможуть омолодити обличчя

Натуральні продукти, такі як вершкове масло, сметана та лимон, можуть стати відмінними засобами для охолодження обличчя, особливо влітку або у спекотний день.
Подробнее »»

Вдохновение в каждом плоде: польза бананов в уходе за кожей и волосами

Бананы – не только вкусный перекус для желудка, но источник полезных веществ для красоты.
Подробнее »»

bigmir)net TOP 100 Яндекс.Метрика

При использовании информации в печатном или электронном виде ссылка на www.neboley.com.ua обязательна.
Интернет–издание не несет ответственность за достоверность информации, размещенной в разделах народной медицины. Предупреждаем, прежде чем воспользоваться рецептами нетрадиционной медицины обязательно посоветуйтесь с врачом.
За содержание рекламы ответственность несет рекламодатель.

Электронная почта портала: info@neboley.com.ua