12.10 - 17:48

Разработан революционный имплантат для груди, не приводящий к ее отвисанию


 

В конце года в Великобритании появится революционно новый имплантат груди – самый легкий из когда-либо созданных, пишет Dailymail.

Новые имплантаты под названием B-Lite будут весить на 30% меньше, чем любые другие, существующие на рынке. Это поможет избежать отвисания груди, которое обычно происходит со временем после операции по ее увеличению. До сих пор имплантаты заполнялись силиконовым гелем или физраствором, что делало их значительно тяжелее натуральной груди, как передает Интернет-издание для девушек и женщин от 14 до 35 лет Pannochka.net

Новые имплантаты состоят из силиконовой оболочки, заполненной силикатными шариками – твердой формой силиконового геля, но намного легче. Изобретатель Даэль Говрин, израильский инженер-биохимик, сообщил, что грудные имплантаты не становились легче, так как практически не менялись со дня их введения в 1962 году.

Имплантаты приходится менять каждые 10-15 лет. Если женщина хочет сохранить первоначальный вид, ей приходится делать несколько операций. Поэтому вес имплантата играет очень важную роль.

Около 40 женщин согласились протестировать новый вид имплантатов. Испытуемые отметили, что почти не замечают «искусственность» груди. Она даже легче натуральной. Малый вес имплантатов не повлиял на их внешний вид и свойства.

Имплантаты нового поколения получили одобрение ЕС. Им присвоена марка «СЕ».

medicinform.net

Ключевые слова:
bigmir)net TOP 100 Яндекс.Метрика

При использовании информации в печатном или электронном виде ссылка на www.neboley.com.ua обязательна.
Интернет–издание не несет ответственность за достоверность информации, размещенной в разделах народной медицины. Предупреждаем, прежде чем воспользоваться рецептами нетрадиционной медицины обязательно посоветуйтесь с врачом.
За содержание рекламы ответственность несет рекламодатель.

Электронная почта портала: info@neboley.com.ua