09.10 - 16:48

Пересадка волос в область бороды


 

Популярность хипстерской бороды настолько возросла, что жители Бруклина (Нью-Йорк) обращаются к врачам для пересадки волос на лицо. Этот вид косметической хирургии позволяет сделать бороду более густой и скрыть те участки лица, где волосы растут плохо, образуя проплешины, как передает Интернет-издание для девушек и женщин от 14 до 35 лет Pannochka.net

Стоимость необычной процедуры составляет от $ 8500 и выше. Причем популярность процедуры особенно возросла в последние несколько месяцев, заявляют хирурги.

Доктор Джеффри Эпштейн, пластический хирург клиники в Midtown (Манхэттен) рассказал, что сейчас борода хипстера стала самым востребованным трендом. Неаккуратная борода с проплешинами выглядит неопрятно. Сами клиенты заявляют, что борода смотрится очень по-мужски, являясь, по сути, идентификатором мужчины. Доктор Эпштейн выполняет две - три пересадки волос в неделю, что превышает показатель прошлых лет во много раз.

Специфический образ хипстера с бородой в стиле лесоруба наиболее популярен в таких районах Бруклина, как Вильямсбург, Бушвик и Парк Слоуп.

medicinform.net

Ключевые слова:
bigmir)net TOP 100 Яндекс.Метрика

При использовании информации в печатном или электронном виде ссылка на www.neboley.com.ua обязательна.
Интернет–издание не несет ответственность за достоверность информации, размещенной в разделах народной медицины. Предупреждаем, прежде чем воспользоваться рецептами нетрадиционной медицины обязательно посоветуйтесь с врачом.
За содержание рекламы ответственность несет рекламодатель.

Электронная почта портала: info@neboley.com.ua