27.09 - 19:48

5 главных правил красоты, стройности и здоровья


 

Красота, стройность и здоровье – то, к чему стремится каждая девушки и женщина, но далеко не каждой удается постигнуть секреты этих трех вещей, как передает Интернет-издание для девушек и женщин от 14 до 35 лет Pannochka.net

Во-первых, необходимо полюбить себя. Нужно принять себя и свое тело таким, каким наградила нас природа, со всеми достоинствами и недостатками. Люди, умеющие любить себя, болеют реже и переносят заболевания намного легче тех, кто недоволен собой. Кроме того, позитивный настрой лучше всего поможет вам в будущем добиться фигуры вашей мечты.

Во-вторых, необходимо как можно больше двигаться. Не нужно изнурять себя многочасовыми силовыми тренировками, достаточно просто начать делать легкую утреннюю зарядку, чтобы все системы организма заработали, а нервная система взбодрилась и ответила вам легким состоянием эйфории от бодрости. Физические упражнения помогут вашему здоровью, а тело подтянется вслед за силой воли.

Третье обязательно правило – хороший отдых и полноценный сон. Люди, страдающие от расстройства сна, чаще подвержены различным заболеваниям. Не стоит забывать, что лишение себя нескольких необходимых часов полноценного 8-часового сна влечет за собой нарушение восстановительных процессов в организме и правильной работы внутренних систем органов. Необходимо вырабатывать правильный режим работы и отдыха, при котором, приходя с работы, вы будете полностью эмоционально и физически разгружать свой организм для встречи нового дня.

Четвертое правило — пресловутое правильное и сбалансированное питание. Насыщенная витаминами здоровая пища способна восстановить правильный обмен веществ и нормализировать работу желудочно-кишечного тракта, что обязательно повлечет за собой положительные изменения фигуры и эмоционального состояния.

В качестве пятого правила необходимо вспомнить о том, что главным эликсиром от депрессии являются солнце, воздух и вода. Солнечные ванны способствуют выработке в организме витамина D, а также поднимают настроение и дух, заряжая позитивом и настраивая на добрый лад. Прогулки на свежем воздухе способны успокоить эмоциональное и нервное состояние, привести мысли в порядок и взбодриться, наслаждаясь видами городских улиц или тенистых аллей парка. Вода поможет организму избавиться от шлаков и токсинов, восстановить упругость кожи и дать заряд энергии.

pohnews.org

Ключевые слова:
Читайте также:

Zagrożenia w środkach dezynfekcyjnych: jak mogą one wpływać na zdrowie człowieka

Środki dezynfekcyjne stosowane do zwalczania szkodliwych mikroorganizmów mogą mieć negatywny wpływ na zdrowie człowieka.
Подробнее »»

Zagrożenia w środkach dezynfekcyjnych: jak mogą one wpływać na zdrowie człowieka

Środki dezynfekcyjne stosowane do zwalczania szkodliwych mikroorganizmów mogą mieć negatywny wpływ na zdrowie człowieka.
Подробнее »»

Danger in disinfectants: how they can affect human health

Disinfectants used to combat harmful microorganisms can have a negative impact on human health.
Подробнее »»

Опасность в дезинфекционных средствах: как они могут влиять на здоровье человека

Средства для дезинфекции, которые используются для борьбы с вредными микроорганизмами, могут оказать негативное влияние на здоровье человека.
Подробнее »»

Небезпека у засобах для дезінфекції: як вони можуть впливати на здоров'я людини

Засоби для дезінфекції, які використовуються для боротьби зі шкідливими мікроорганізмами, можуть мати негативний вплив на здоров'я людини.
Подробнее »»

bigmir)net TOP 100 Яндекс.Метрика

При использовании информации в печатном или электронном виде ссылка на www.neboley.com.ua обязательна.
Интернет–издание не несет ответственность за достоверность информации, размещенной в разделах народной медицины. Предупреждаем, прежде чем воспользоваться рецептами нетрадиционной медицины обязательно посоветуйтесь с врачом.
За содержание рекламы ответственность несет рекламодатель.

Электронная почта портала: info@neboley.com.ua