07.09 - 14:28

Макияж для невесты


 

Вполне естественно, что все невесты хотят выглядеть в этот самый важный день своей жизни безупречно. Чтобы  сделать хороший макияж, необходимо заранее подготовить кожу лица.

Лучше всего это делать не менее чем за неделю до свадьбы в косметическом салоне, где проведут пилинг кожи и ее качественную очистку. На гладкой коже тональный крем будет распределяться лучше.

По тону крем должен совпадать с оттенком кожи. Его нужно распределить по коже лица в виде тонкой пленки, тщательно растирая у корней волос и на границах лица и шеи, чтобы не создавалось впечатление маски на лице. Если у кожи есть какие-либо недостатки, их можно будет скрыть с помощью корректирующих средств. При нанесении румян поверх тонального крема, но перед пудрой они выглядят более естественно. Лучше всего использовать нежно-розовые румяна.

Поверх тонального крема и румян наносится пудра, которая играет роль своеобразного закрепителя. Благодаря ее матирующему эффекту лицо не будет блестеть. Пудра – такой же завершающий аккорд, как свадьба украшение шарами. Вообще же визажисты или просто подружки, которые делают невесте макияж на свадьбу, должны знать секреты хорошего макияжа. О некоторых из них мы расскажем.

Особое значение имеет долговечность и стойкость макияжа, ведь нередко невесты могут заплакать от полноты чувств, и важно, чтобы тушь не растеклась. Поэтому нужно пользоваться только водостойкой тушью и наносить ее равномерно по всей длине верхних ресниц. Подводку для глаз лучше выбирать не черную, а в дымчато-серых и неярких сливовых тонах – она лучше смотрится на фотографиях. Чтобы глаза казались больше, можно воспользоваться светлыми и блестящими тенями.

31med.ru

Ключевые слова:
Читайте также:

Сливочное масло, творог, лимон: домашние средства, которые помогут омолодить лицо

Натуральные продукты, такие как сливочное масло, сметана и лимон могут стать отличными средствами для охлаждения лица, особенно летом или в жаркий день.
Подробнее »»

Яке взуття краще купити дитині на літо

Купівля взуття для дитини на літо - важливий аспект догляду за її здоров'ям та комфортом
Подробнее »»

Butter, Hüttenkäse, Zitrone: Hausmittel, die Ihr Gesicht verjüngen

Gerade im Sommer oder an heißen Tagen können Naturprodukte wie Butter, Sauerrahm und Zitrone eine hervorragende Abkühlung des Gesichts sein.
Подробнее »»

Вершкове масло, сир, лимон: домашні засоби, які допоможуть омолодити обличчя

Натуральні продукти, такі як вершкове масло, сметана та лимон, можуть стати відмінними засобами для охолодження обличчя, особливо влітку або у спекотний день.
Подробнее »»

Вдохновение в каждом плоде: польза бананов в уходе за кожей и волосами

Бананы – не только вкусный перекус для желудка, но источник полезных веществ для красоты.
Подробнее »»

bigmir)net TOP 100 Яндекс.Метрика

При использовании информации в печатном или электронном виде ссылка на www.neboley.com.ua обязательна.
Интернет–издание не несет ответственность за достоверность информации, размещенной в разделах народной медицины. Предупреждаем, прежде чем воспользоваться рецептами нетрадиционной медицины обязательно посоветуйтесь с врачом.
За содержание рекламы ответственность несет рекламодатель.

Электронная почта портала: info@neboley.com.ua