26.08 - 13:48

Не дай коже состариться


 

Увядшая, дряблая кожа лишает природной красоты и очарования даже самое совершенное лицо. Однако большинство женщин начинают усиленно заботиться о своей коже только после появления явственных признаков ее старения - истончения и сухости кожи, дряблости мышц, как передает Интернет-издание для девушек и женщин от 14 до 35 лет Pannochka.net

Помимо естественного угасании функций организма, старению кожи способствуют избыточное УФ-облучение, резкие температурные колебания, стрессы и вредные привычки, в том числе курение, нерациональное питание и гиподинамия.

Старение кожи обусловлено также снижением в ней уровня гормонов, которые контролируют процесс регенерации. Если восполнять недостаток гормонов с помощью особых веществ, которые вводятся в косметические композиции, то процесс старения можно замедлить.

Именно такой эффект оказывают препараты нового поколения, которые разработала парижская Лаборатория дермокосмологии и которые выпускаются под маркой “Renophase”. В препаратах линии “Renophase” содержатся фитоэкстракты, которые оказывают мягкое эстрогеноподобное действие (использованы экстракты сои и ее бобов, мимозы, пшеничных зародышей, шелковицы, корня солодки и дикого ямса), и высококонцентрированные комплексы фитоэстрогенов, которые представляют собой изофлавоны сои и ее проростков.

Чтобы  устранить эстрогенпрогестероновый дисбаланс,  разработана косметическая композиция, которая содержит растительный предшественник дегидроэпиандростерона, полученный из дикого ямса.

Косметология лица и тела предусматривает  программы по терапевтическим методам коррекции возрастных изменений кожи. Программа Репрограммирующий пилинг, направленная на замедление процессов старения, включает глубокое увлажнение кожи, выведение токсинов и общее ее оздоровление. Курс процедур рекомендовано проводить  после 30 лет1-2 раза в год.

Салон красоты на Юго-Западе Москвы БьютиЛайн поможет вернуть молодость вашей коже с помощью профессиональной чистки и массажа, масок, пилингов с учетом типа кожи, в том числе и химических, а также с использованием новейших достижений косметологии и космоцевтики.

31med.ru

Ключевые слова:
bigmir)net TOP 100 Яндекс.Метрика

При использовании информации в печатном или электронном виде ссылка на www.neboley.com.ua обязательна.
Интернет–издание не несет ответственность за достоверность информации, размещенной в разделах народной медицины. Предупреждаем, прежде чем воспользоваться рецептами нетрадиционной медицины обязательно посоветуйтесь с врачом.
За содержание рекламы ответственность несет рекламодатель.

Электронная почта портала: info@neboley.com.ua