24.07 - 17:48

Пластика лица: подтяжка


 

Как известно, после 30 лет эластичность кожи лица заметно ухудшается, и появляются морщины в результате растяжения поверхностного слоя кожи. С такими возрастными изменениями следует бороться, и наилучший эффект в данном случае окажет пластическая подтяжка лица, как передает Интернет-издание для девушек и женщин от 14 до 35 лет Pannochka.net

Данная операция не только возвращает былую молодость, но и делает человека увереннее и жизнерадостнее, поэтому пластика лица востребована среди людей, уделяющих большое внимание своей внешности.

Как правило, подтяжку лица делают в возрасте от 40 до 55 лет. И это объясняется тем, что данная операция не является обязательной для людей моложе 40 лет, т.к. в этом возрасте можно обойтись безоперационными методами. Отметим, что операционное вмешательство после 55 лет может иметь негативные последствия, потому что регенерация кожи заметно понижена.

В зависимости от глубины возрастных изменений операция может включать либо только подтяжку кожи, либо подтяжку лица и мышечных тканей. Последний вариант более эффективный, т.к. результат сохраняется дольше. Первый же вариант идеален для пациентов с незначительными растяжениями кожи лица, ведь минимальное количество разрезов при данной пластической операции способствует скорейшему восстановлению.

Если же вы собрались делать подтяжку лица, то следует знать, что операция возможна только после тщательного медицинского обследования, т.к. необходимо исключить все противопоказания. Операция проводится под местной анестезией, потому к выбору анестетиков следует отнестись серьезно, ведь возможна аллергическая реакция.

Срок реабилитации после пластики лица составляет одни сутки. Но важно понимать, что результат от операции не будет мгновенным, и в течение нескольких дней возможны отеки и гематомы на лице. Конечный результат можно будет наблюдать через 3-4 недели. При этом пациенту вряд ли потребуется снятие швов, т.к. благодаря современным технологиям в настоящее время используются саморассасывающие нити.

Для оптимального эффекта омоложения рекомендуется совместно с подтяжкой лица проводить блефаропластику (корреляцию век) и липосакцию подбородка. Дополнительно можно провести лазерную шлифовку кожи лица.

Инф. 31med.ru

Ключевые слова:
bigmir)net TOP 100 Яндекс.Метрика

При использовании информации в печатном или электронном виде ссылка на www.neboley.com.ua обязательна.
Интернет–издание не несет ответственность за достоверность информации, размещенной в разделах народной медицины. Предупреждаем, прежде чем воспользоваться рецептами нетрадиционной медицины обязательно посоветуйтесь с врачом.
За содержание рекламы ответственность несет рекламодатель.

Электронная почта портала: info@neboley.com.ua