13.07 - 15:36

Окрашивание волос - Тенденции 2016


 

Покраска волос - это эффективный способ преобразить свою внешность и привнести нечто новое в уже привычный образ. Тем более, тренды 2016 года радуют своим разнообразием и эстетикой. На сегодняшний день популярностью пользуются сложные техники окрашивания. Несмотря на свою многоступенчатость и кропотливость процесса, результат таких окрашиваний превосходит любые ожидания. Вы можете легко обновить внешний вид своих волос, не потеряв при этом естественность их цвета. А можете отдать своё предпочтение более креативным и экстремальным вариантам. Этот сезон открыт для воплощения любых, даже самых смелых фантазий. Главное помнить окрашивание волос Киев должно осуществляться профессионалами. Как записаться на приём к лучшим мастерам столицы? Читайте дальше!

Модницам 2016 года стоит обратить своё внимание на волшебный способ покраски - омбре. Его нередко можно наблюдать у отечественных и зарубежных звёзд. Ведь после него волосы выглядят невероятно изысканно. При этом в большой мере сохраняется естественность. Весь секрет в осветлении отдельных прядей и плавном переходе между тонами. Как правило, эти тона подобраны максимально близко к натуральному цвету. С помощью этой техники можно удачно скорректировать форму лица (осветлив передние пряди) и придать волосам дополнительный объём (осветлив кончики). Омбре Киев предлагает разные варианты выполнения: классическое, обратное, с резким переходом, поперечное и другие. Креативным ходом будет использование в этой технике цветных оттенков, вплоть до кислотных, и их контраста между собой.

Другой популярной техникой покраски является брондирование волос. Оно подразумевает сохранение натурального цвета с эффектом выгоревших прядей. Волосы выглядят так, как будто их действительно осветлили солнечные блики. Во многом это касается и состояния волос - благодаря щадящим средствам и бережной технологии, они сохраняют свою целостность и здоровый вид. При этом брондирование тоже выполняется в разных вариациях. В зависимости от вашего цветотипа вам подойдёт окрашивание тёплыми или холодными оттенками. Оба варианта смотрятся оригинально и притягательно. Правильно выполненная процедура гарантирует не только желанный результат, но и безопасность для клиента. Поэтому доверяйте свою красоту и здоровье только опытным парикмахерам. Найти их и записаться на услугу вы сможете на портале красоты Бьюти Хаб.

Ключевые слова:
bigmir)net TOP 100 Яндекс.Метрика

При использовании информации в печатном или электронном виде ссылка на www.neboley.com.ua обязательна.
Интернет–издание не несет ответственность за достоверность информации, размещенной в разделах народной медицины. Предупреждаем, прежде чем воспользоваться рецептами нетрадиционной медицины обязательно посоветуйтесь с врачом.
За содержание рекламы ответственность несет рекламодатель.

Электронная почта портала: info@neboley.com.ua