09.07 - 14:28

Электропорация губ: увеличение губ без инъекций


 

Современная косметология продолжает радовать нас своими инновационными технологиями. Еще на так давно увеличить губы можно было лишь посредством филлеров на основе гиалуроновой кислоты, которые вводились при помощи микроинъекций, то сегодня появился альтернативный метод – электропорация губ, для которого не нужны уколы.

Следовательно, и сама процедура переносится клиентом салона красоты лучше, и восстановительный период не сопровождается неприятными ощущениями.
Электропорация отзывы
Данная процедура является сравнительно молодой, и далеко не все салоны красоты уже готовы предложить ее своим клиенткам. По этой причине и отзывов о результатах электропорация немного, нет единого мнения и в стане косметологов. Одни считают данную методику инновационной и революционной, другие склонны видеть в ней очередной маркетинговый ход и называют электропорацию очередной реинкарнацией ионофореза.

Первые при этом ссылаются на то, что за открытие феномена электропорация была присуждена Нобелевская премия, другие возражают, что премию присудили за совершенно иные заслуги. Так кто же прав? Почему-то есть уверенность, что разбираться в том, кто и за что получил Нобелевскую премию, никто не захочет, а потому мы оставим этот вопрос для серьезных исследователей и уделим больше времени самой процедуре.

Увеличение губ методом электопорации
Как это работает? На кожу в зоне коррекции наносится определенный гель, состав, коктейль, а затем на этот самый коктейль косметолог воздействует при помощи специального аппарата, который генерирует электрические импульсы.

В принципе, электрофорез, или ионофорез, работает точно так же, разницы вообще нет никакой! Чтобы ее (разницу) увидеть, нужно быть химиком или физиком с научной степенью. Именно эти люди утверждают, что электропорация гиалуроновой кислоты отличается от ионофореза тем, что в процессе процедуры происходит открытие липидных каналов в определенном слое дермы и в клеточных мембранах, а в процессе ионофореза вещество поступает в глубокие слои кожи через протоки потовых желез.

Но какие выгоды сулит это преимущество клиентам салонов красоты?

•Первый тезис маркетологов, которые продают аппараты для процедуры: электропорация якобы обеспечивает более продолжительный эффект от введения препарата.
Позвольте сразу в этом усомниться – длительность действия препарата зависит от его физико-химических свойств, особенностей кровоснабжения в зоне коррекции и от активности ферментных систем организма, но никак не от метода его введения.

•Второй тезис (преимущество) – введение веществ с высокой молекулярной массой (например, гиалуроновой кислоты) без инъекций.
Это достоинство наверняка заинтересует людей с повышенной чувствительностью, которые панически боятся уколов. Но будет ли при этом достигнут желаемый результат? Нет никаких гарантий эффективности процедуры электропорация губ, отзывы тоже не дают никаких ответов касательно результата процедуры.

Аппарат для электропорации
Процедура проводится на современном оборудовании, которое обеспечивает проникновение действующих веществ на строго заданную глубину (от 1 мм до 2 см). При помощи аппарата для электропорации удается добиться омолаживающего эффекта, разгладить мелкие морщины и увеличить гидратацию кожи. При помощи препаратов, содержащих гиалуроновую кислоту, удается увеличить объем губ, а при помощи питательных коктейлей для мезотерапии – обратить время вспять и воспрепятствовать появлению признаков старения кожи.

Инф. centr-molodosti.ru

Ключевые слова:
Читайте также:

Neue Forschung: Wie man Herzinsuffizienz mit Leichtigkeit vermeidet

Eine kürzlich von einer Gruppe von Wissenschaftlern durchgeführte Studie ergab, dass bereits eine einfache Maßnahme wie der Verzehr der richtigen Menge an Obst und Gemüse das Risiko einer Herzinsuffizienz erheblich senken kann.
Подробнее »»

New research: how to avoid heart failure with ease

A recent study conducted by a group of scientists found that something as simple as eating the right amount of fruits and vegetables can significantly reduce the risk of developing heart failure.
Подробнее »»

Новое исследование: как избежать сердечной недостаточности с легкостью

Недавнее исследование, проведенное группой ученых, выяснило, что простая вещь как правильное употребление фруктов и овощей может значительно снизить риск развития сердечной недостаточности.
Подробнее »»

Нове дослідження: як уникнути серцевої недостатності з легкістю

Недавнє дослідження, проведене групою вчених, з'ясувало, що проста річ, як правильне вживання фруктів та овочів, може значно знизити ризик розвитку серцевої недостатності.
Подробнее »»

Какие яйца более полезны: куриные или перепелиные

Яйца – это ценный источник белка и других полезных питательных веществ.
Подробнее »»

bigmir)net TOP 100 Яндекс.Метрика

При использовании информации в печатном или электронном виде ссылка на www.neboley.com.ua обязательна.
Интернет–издание не несет ответственность за достоверность информации, размещенной в разделах народной медицины. Предупреждаем, прежде чем воспользоваться рецептами нетрадиционной медицины обязательно посоветуйтесь с врачом.
За содержание рекламы ответственность несет рекламодатель.

Электронная почта портала: info@neboley.com.ua