22.06 - 23:32

Горячие ножницы против секущихся волос


 

С проблемой секущихся кончиков волос наверняка сталкивается любая женщина, которая красит волосы и пользуется феном,  утюжком и средствами для стайлинга. На  такую  непосильную нагрузку волосы реагируют утратой блеска, ломкостью и секущимися концами.

В последнее время длинный перечень средств по уходу за волосами пополнила стрижка горячими ножницами, которая, по отзывам экспертов, дает превосходный эффект как минимум на 3-4 месяца. Речь идет о замечательном электронном приборе, созданном немецкими специалистами и возвращающем волосам здоровье и красоту.

Отличие этих ножниц от привычных заключается в наличии шнура и электронной системы, позволяющей выбирать и регулировать температурный режим для каждого типа и состояния волос – толстых, тонких, ломких. Как правило, любой салон красоты в СПб или Москве, равно как и салон красоты в Купчино имеет стационарный аппарат «горячие ножницы», хотя существуют и мобильные модели.

Прежде чем приступить к стрижке горячими ножницами, необходимо провести тестирование волос и определить выбор температуры. Затем, сформировав прическу, мастер скручивает волосы жгутами так, чтобы из них торчали поврежденные кончики волос, которые он и состригает горячими ножницами.  В заключение он проверяет каждую прядь и состригает оставшиеся секущиеся кончики горячими ножницами. С их помощью можно создавать стрижку любой сложности.

Стрижка горячими ножницами совершенно иначе воздействует на волос, чем обычными. Благодаря высокой температуре волос на срезе запаивается, так что в нем сохраняются все питательные вещества. Если регулярно делать стрижки у парикмахера модельера горячими ножницами, то улучшается структура волос, их внешний вид, появляется здоровый блеск, а главное, волосы не будут сечься долгое время.

Оптимальный результат достигается, если стрижку горячими ножницами делать ежемесячно в течение трех месяцев. И хотя это отнюдь не дешевое удовольствие, результат оправдывает затраты – волосы восстанавливают свой первозданный блеск и шелковистость, становятся здоровыми и послушными.

Инф.  31med.ru

Ключевые слова:
bigmir)net TOP 100 Яндекс.Метрика

При использовании информации в печатном или электронном виде ссылка на www.neboley.com.ua обязательна.
Интернет–издание не несет ответственность за достоверность информации, размещенной в разделах народной медицины. Предупреждаем, прежде чем воспользоваться рецептами нетрадиционной медицины обязательно посоветуйтесь с врачом.
За содержание рекламы ответственность несет рекламодатель.

Электронная почта портала: info@neboley.com.ua