21.06 - 22:53

Силуэт - самые комфортные очки в мире


 

Создатели очков силуэт – супружеская пара из Австралии Арнольд и Аннелиза Шмид пытались воплотить в своих изделиях мечту многих носителей этого аксессуара о хорошем зрении и привлекательной внешности. Ведь, наверное, каждый человек, носящий очки, сталкивался с такой проблемой, что эти изделия портили его внешний вид, заставляя комплексовать. С очками силуэт все комплексы останутся в прошлом, поскольку они почти незаметны на лице, и вместо того, чтобы утяжелять образ, придают ему особую пикантность и элегантность.

Отличительной чертой изделий является то, что они не имеют оправ, а их дужки выполнены из самого прочного в мире материала – бета-титана. Применение в производстве современных технологий и супер легких материалов, позволило производителям выпустить изделия, имеющие массу всего 10 грамм – такие очки почти неощутимы на лице, и поэтому носить их одно удовольствие.

 

На сегодняшний день очки Cилуэт являются не только самыми легкими в мире, но и самыми комфортными, и хотя их стоимость немаленькая, однако срок их службы, в течение которого они способны сохранять свое первозданный внешний вид, оправдывает потраченные на их покупку средства.

 

Разновидности

 

Сегодня в продаже представлены солнцезащитные очки Silhouette, а также обычные оправы с линзами, которые могут иметь разные диоптрии. В продажу постоянно поступают все новые и новые коллекции таких очков, и в частности, к каждому летнему сезону компания выпускает новые виды солнцезащитных очков с популярной в нынешнем сезоне формой линз.

 

Что касается обычных очков с диоптриями, то они также отличаются формами, что позволяет подобрать подходящий вариант для любого типа лица.

 

К тому же у современного человека есть возможность выбрать форму стекол, количество диоприй, а также дизайн оправы, поэтому каждое изделие не похоже на остальные и позволяет человеку подчеркнуть свою индивидуальность.

 

Признаки оригинальности изделия

 

Прежде чем очки Silhouette купить, следует убедиться в их подлинности, так как только подлинные изделия имеют все заявленные производителем характеристики. Есть несколько причин, почему данный изделия часто подделывают.

 

Причина первая – широкая популярность торговой марки во всем мире и возможность хорошо заработать на продаже подделок. Причина вторая – высокий уровень доверия со стороны покупателей к данной торговой марке, из-за чего их легко можно обмануть. Причина третья – универсальность изделий (их можно использовать в повседневной жизни в любых ситуациях, при занятиях спортом, во время вождения автомобиля и т.д.). Из-за этой универсальности покупают данный очки много людей, поэтому нет проблемы найти потребителей поддельных аксессуаров.

 

Чтобы не потратить свои деньги впустую и приобрести действительно высококачественные и очень комфортные очки, следует обращать внимание на отличительные признаки таких изделий.

 

Первый признак оригинальности – комплектация. В оригинальной версии производитель предлагает покупателям не только сами очки, но также кейс для их хранения и ношения, салфетку для ухода, а также гарантийный сертификат.

 

Второй признак – оригинальное написание названия марки и логотип компании. Признак третий – надпись на заушнике очков – она состоит из четырех цифр, тогда как у контрафактной продукции там могут размещаться цифры и буквы, а также другие символы.

 

И, наконец, четвертый признак – вес изделия. Контрафактная продукция по факту не может быть такой легкой и комфортной, как оригинальная, поскольку у тех, кто штампует подделки нет ни средств ни оборудования для воспроизведения технологии.

Ключевые слова:
bigmir)net TOP 100 Яндекс.Метрика

При использовании информации в печатном или электронном виде ссылка на www.neboley.com.ua обязательна.
Интернет–издание не несет ответственность за достоверность информации, размещенной в разделах народной медицины. Предупреждаем, прежде чем воспользоваться рецептами нетрадиционной медицины обязательно посоветуйтесь с врачом.
За содержание рекламы ответственность несет рекламодатель.

Электронная почта портала: info@neboley.com.ua