14.06 - 12:50

Какое женское нижнее белье нравится мужчинам?


 

В женщине должно быть прекрасно все — фигура, одежда и, конечно же, нижнее белье. Ведь именно его представители сильного пола воспринимают как обертку, а то, что под ним — как лакомый и долгожданный кусочек. Так что к подбору белья следует подходить особенно внимательно. И чтобы отыскать подходящую модель, нужно учитывать цвет, фасон, декор и многое другое. Давайте же разберемся, что именно нравится представителям сильного пола.

Цвет наряда — залог успеха

Именно на цвет модели мужчины обращают внимание в первую очередь. Итак, оттенки, которые будоражат сильную половину:

  1. Красный — цвет любви, страсти и соблазна. Глядя на девушку в таком комплекте, устоять невозможно.

  2. Черный — привычная классика жанра, однако дополненная элегантными кружевами и изящными вставками, она выглядит невероятно соблазнительно. Кроме того, именно черный цвет идеально оттеняет бледную кожу и подчеркивает загар.

  3. Белый — невинность в чистом виде. В таком комплекте девушка будет выглядеть одновременно нежно и развратно. Но будьте аккуратны, подобные модели подходят только стройным красоткам с загорелой кожей.

  4. Розовый, светло-фиолетовый и лиловый — оттенки романтики. Они подчеркнут женственность и элегантность представительницы прекрасного пола. При этом подобные наряды подходят для кожи любого цвета.

Ознакомиться с такими комплектами можно на http://atlantic-shop.kiev.ua/.

Подбираем фасон

Не менее важный фактор при выборе модели — фасон. Главное, не переборщить с откровенностью. Как отмечают сами мужчины, гораздо больше броских и откровенных нарядов их привлекают элегантные кружевные трусики и изящный бюстгальтер в тон. Выбирая наряд для первой ночи на сайте rosme.kiev.ua, обратите внимание на комплекты с ленточками и бантиками. Эти аккуратные и нежные наряды придадут первой встрече романтики и непорочности.

Какой материал выбрать?

Выбирая белья для свидания, сразу же откажитесь от хлопковых и сатиновых изделий. Эти комплекты идеальны для повседневной носки, однако для свидания они не подходят. Настроиться на интимный лад вам и вашему избраннику помогут модели из шелка, вискозы и гипюра. Гладкий материал подчеркнет глубину цвета и акцентирует внимание на достоинствах фигуры. Кроме того, подобные наряды придают образу таинственности. В таком виде вы будете выглядеть соблазнительно и эротично.

Таким образом, подобрать достойный комплект несложно. Главное, не забывайте учитывать особенности фигуры — и тогда покорить и удивить избранника не составит труда!

Ключевые слова:
bigmir)net TOP 100 Яндекс.Метрика

При использовании информации в печатном или электронном виде ссылка на www.neboley.com.ua обязательна.
Интернет–издание не несет ответственность за достоверность информации, размещенной в разделах народной медицины. Предупреждаем, прежде чем воспользоваться рецептами нетрадиционной медицины обязательно посоветуйтесь с врачом.
За содержание рекламы ответственность несет рекламодатель.

Электронная почта портала: info@neboley.com.ua