12.06 - 20:08

Простые упражнения от целлюлита


 

Сложно встретить женщину с идеальной фигурой, но еще сложнее встретить женщину, которая не хочет свою фигуру изменить. Причем, по-настоящему изменить, ведь диеты, косметические процедуры и прочие приемы по уходу за собой нынче вошли в моду, а значит обязательно присутствуют в распорядке почти каждой представительницы прекрасного пола. Бояться сложностей – значит, не жить, а в нашем случае – не жить красивой. Если целлюлит и лишний вес единственное, что мешает стройности, то упражнения от целлюлита – это именно то, чего хочет ваше тело.

Естественная красота или работа над телом?

Представьте, что вы видите перед собой красивую женщину с фигурой, о которой вы грезите уже давно. У нее стройные ноги, живот подтянут, красивая осанка и кожа гладкая, совсем без бугорков. Вы думаете, что столь стройным телом ее наградила природа, но на самом деле каждый сантиметр красоты – это упорная работа над собой. Строить, лепить свое тело не сложно – главное начать. А упражнения против целлюлита – лучшее средство, которое поможет вам быстро достичь заметных результатов.

В наше время начать заниматься спортом легче легкого: к вашим услугам тренажерные залы, фитнес-клубы, бассейны и прочие места активного отдыха. Заниматься можно и дома, ведь польза телу идет не от места занятий, а от упражнений, которые вы делаете. Вот только выполнять их нужно правильно, а для этого может и стоит хоть немного позаниматься со своим тренером. Если вы хотите забыть о целлюлите, то тренироваться нужно либо через день, либо минимум 3 раза за 7 дней, то есть так, чтобы мышцы успевали отдохнуть. Поначалу вы можете заниматься по видео профессиональных тренеров, которых в интернете нынче очень много.

Лучшие упражнения для стройных ног без целлюлита

Лидирующее положение в списке наиболее эффективных упражнений занимают глубокие приседания. Выполнять их нужно аккуратно, с ровной спиной и втянутым животом. Станьте ровно, вытяните руки вперед и опускайте попу вниз, как будто садясь на стул, только стула, конечно, быть не должно. Делая это упражнение от целлюлита на ногах следите, чтобы колени оставались в пределах носков ног и были параллельны друг другу. Когда угол составит 90 градусов на выдохе поднимитесь. Опускаетесь на вдохе. Повторять нужно 15-20 раз в 3 подхода, дальше – 30-50 повторений по 4-5 подходов.

Инф. centr-molodosti.ru

Ключевые слова:
Читайте также:

Сливочное масло, творог, лимон: домашние средства, которые помогут омолодить лицо

Натуральные продукты, такие как сливочное масло, сметана и лимон могут стать отличными средствами для охлаждения лица, особенно летом или в жаркий день.
Подробнее »»

Яке взуття краще купити дитині на літо

Купівля взуття для дитини на літо - важливий аспект догляду за її здоров'ям та комфортом
Подробнее »»

Butter, Hüttenkäse, Zitrone: Hausmittel, die Ihr Gesicht verjüngen

Gerade im Sommer oder an heißen Tagen können Naturprodukte wie Butter, Sauerrahm und Zitrone eine hervorragende Abkühlung des Gesichts sein.
Подробнее »»

Вершкове масло, сир, лимон: домашні засоби, які допоможуть омолодити обличчя

Натуральні продукти, такі як вершкове масло, сметана та лимон, можуть стати відмінними засобами для охолодження обличчя, особливо влітку або у спекотний день.
Подробнее »»

Вдохновение в каждом плоде: польза бананов в уходе за кожей и волосами

Бананы – не только вкусный перекус для желудка, но источник полезных веществ для красоты.
Подробнее »»

bigmir)net TOP 100 Яндекс.Метрика

При использовании информации в печатном или электронном виде ссылка на www.neboley.com.ua обязательна.
Интернет–издание не несет ответственность за достоверность информации, размещенной в разделах народной медицины. Предупреждаем, прежде чем воспользоваться рецептами нетрадиционной медицины обязательно посоветуйтесь с врачом.
За содержание рекламы ответственность несет рекламодатель.

Электронная почта портала: info@neboley.com.ua