10.06 - 17:28

Инновационная пластика носа


 

Кажется, что нос в формировании женской красоты играет совсем маловажную роль, но только до того, пока проблем с ним нет. Но когда вместо маленького, изящного носика на лице красуется большой нос «картошкой», то самое время переходить к радикальным действиям. Ринопластика, или же иначе пластика носа, — одно из важнейших достижений пластической хирургии, ведь именно эта небольшая операция позволяет достичь полной гармонии и симметрии на лице. Однако, чтобы не сделать себе хуже и не удивляться неожиданностям в процессе изменений, важно заранее узнать, что представляет собой данная процедура красоты.

На что способна ринопластика

Разглядывая себя в зеркало, женщина может найти массу недостатков, причем многие из них будут касаться именно формы и размера носа. Неправильный угол, высокая горбинка, слишком широкие или узкие крылья – столько проблем может сосредотачиваться в таком маленьком элементе женского тела! Ринопластика же в свою очередь позволяет:

  • Избавиться от «горбинки»;
  • Выровнять спинку носа;
  • Приподнять и уменьшить кончик;
  • Избавить асимметрию крыльев носа;
  • Изменить размер ноздрей;
  • Сменить угол между губами и кончиком носа и т.д.

То есть, какой бы ни была цена на пластику носа – это операция, которая способна полностью изменить его размер и форму. Но слишком низкая стоимость должна все же вызывать подозрения, ведь это не легкая операция, а от ее исхода зависит дальнейшая внешность пациента. Помогает ринопластика и при врожденных дефектах носа, и при полученных механических травмах. Таким образом лечатся хронические дыхательные проблемы. Однако проводить такую операцию не рекомендуется раньше 18 лет, то есть, до тех пор, пока нос окончательно не сформируется. Минимальный возраст для ринопластики – 15 лет. На консультации врач обязательно с помощью специальных расчетов и компьютерных программ воссоздаст будущую форму носа. На этом этапе важно быть предельно осторожным, ведь при незначительных дефектах во внешности в корне ничего не изменится, а рубцы и определенные последствия останутся. Тем более, что как гласит статистика и отзывы, привыкнуть к новому носу очень сложно, а потому очень высока вероятность повторной операции, хоть результат и от первой гарантирован на всю жизнь.

Инф. centr-molodosti.ru

Ключевые слова:
bigmir)net TOP 100 Яндекс.Метрика

При использовании информации в печатном или электронном виде ссылка на www.neboley.com.ua обязательна.
Интернет–издание не несет ответственность за достоверность информации, размещенной в разделах народной медицины. Предупреждаем, прежде чем воспользоваться рецептами нетрадиционной медицины обязательно посоветуйтесь с врачом.
За содержание рекламы ответственность несет рекламодатель.

Электронная почта портала: info@neboley.com.ua