31.05 - 06:25

3 секрета женской красоты: Хитрости, о которых должна знать каждая


 

Иногда гораздо легче просто потратить много денег на косметические продукты и надеяться на удивительные эффекты. Но больших чудес не бывает.

Вот почему очень полезно и необходимо знать несколько простых хитростей красоты, которые являются недорогими и доступными для каждой женщины и на каждый день. Хотите узнать больше о хитростях женской красоты? В природе существует очень много продуктов, которые заботятся о нашей внешности, в частности такие продукты, как лимон, сахар, алоэ или авокадо.

Для удовлетворения потребностей красоты каждой женщины, несомненно, нужно знать эти продукты и тогда они станут большим подспорьем для внешности и дадут хорошие результаты, а женщина будет выглядеть красивой и ухоженной. Так вот несколько хитростей красоты, которые вам захочется знать.

Хитрость первая: губы более объемные и здоровые

Безусловно, что это случалось с вами раньше: вы проснулись утром и уже готовы нанести ежедневный макияж, и вдруг замечаете, что ваши губы выглядят сухими и на них появились маленькие трещинки. Для того, чтобы ваши губы выглядели полнее и здоровее есть простые и недорогие средства. Прошу принять во внимание эту маленькую хитрость женской красоты, которая очень проста и полезна.

Пришло время ложиться спать – посмотрите на ваши губы. Если вы заметите, что они имеют трещины и выглядят сухими, обветренными, необходимо сразу же увлажнить губы, применяя бальзам для губ или вазелин. После того как вы сделали это, нужно применять обычный сахар. Обмазать губы сахаром, как можно обильнее. Чем крупнее гранулы сахара, тем лучше. После этого сделайте маленький и нежный массаж для ваших губ. Благодаря такой сахарной маске, на губах будет отваливаться сухая кожа.

После этого сполосните ваши уста теплой водой. Затем снова намажьте губы вазелином или бальзамом для губ, чтобы он мог увлажнять губы в течение ночи. На следующее утро, когда вы проснетесь, вскипятите полстакана воды с ромашкой и помассируйте губы этим отваром. Этот настой должен быть горячим. Это увеличит кровообращение, и ваши губы будут выглядеть здоровыми, они не будут сухими и будут иметь красивый цвет.

Хитрость вторая: прощайте секущиеся кончики волос

Иногда, когда вы смотрите в зеркало, вы видите, что конец каждого волоса рассечены на две части. Это, как правило, происходит из-за слишком сухих волос, из-за того, что мы красим волосы, находимся под палящим солнцем летом и даже то, что мы плохо питаемся. Чтобы избавиться от поврежденных волос, достаточно самому взять ножницы и обрезать секущиеся кончики и таким образом вернуть волосам естественную красоту. Все это очень просто, но длину волос уже не вернешь . И такой кардинальный способ нам не подходит. Чтобы вылечить секущиеся кончики все, что вам нужно, это миндальное масло.

Миндальное масло – одно из самых распространенных растительных масел в косметологии. Это универсальное средство, которое питает волосы и имеет способность его исцелять. Вы можете найти ее в супермаркетах или в аптеках, и в целом она не дорогая. Чтобы вылечить секущиеся концы волос, не используя ножницы, и оставить длину волос прежней, вы должны применить миндальное масло для волос на ночь. Итак, делаем маску для волос из миндального масла. Ваши волосы должно быть сухим. Налейте немного масла на ваши руки и нежно помассируйте кончики волос. Затем соберите волосы вместе и наденьте шапку или платок на голову.

Маску можно оставить так на ночь, но, если это будет беспокоить вас во время сна, вы могли бы сделать это утром, однако, миндальное масло нужно выдержать на волосах не менее двух часов. Через некоторое время помойте голову, как вы обычно делаете. Делайте такую маску ежедневно в течение пятнадцати дней и вы заметите существенную разницу.

Хитрость третья: здоровая, красивая и безупречная кожа

Красота кожи является отражением внутреннего здоровья человека, как физического, так и эмоционального. Чтобы ваша кожа на лице всегда была сияющей и здоровой, безусловно, нужно хорошее питание, правильное увлажнение, и спать нужно не меньше восьми часов в сутки. Кроме того, есть простые средства, которые можно использовать каждый день.

Удалить пятна на коже. Вы можете сделать это, используя томатный сок и молоко. Возьмите помидор и с помощью ножа выдавите сок. Поместите сок в миску и добавьте немного воды, чтобы снизить кислотность. Это позволит предотвратить раздражение кожи. Теперь добавьте три столовые ложки теплого молока. Затем перемешайте все. Возьмите ватный диск или шарик и смочите его в смеси томатного сока и молока. Нанесите эту смесь на лицо, на те места, где появились пятна. Оставьте маску на 15 минут, затем вымойте лицо водой. Повторите такую процедуру, по крайней мере, два раза в неделю, и вы заметите, как пятна уменьшились.

Сделайте пилинг кожи лица. Пилинг – это особая процедура очистки кожи, когда он делается должным образом кожа на лице будет выглядеть более здоровой, ухоженной и красивой. У нас есть замечательный рецепт для этого, нужна только клубника и простой йогурт. Сделаем маску. Возьмите три клубники и смешайте их вместе с йогуртом. Все хорошо перемешайте, чтобы получить однородную смесь. Затем нанесите на лицо, массируя круговыми движениями: двигайтесь вверх от подбородка к щекам, от щек до глаз возле носа, а затем проведите под глазами в сторону ушей. Делайте массаж в течение 15 минут, а затем вымойте лицо водой. Если вы будете повторять эту процедуру в течение пяти дней подряд, ваше лицо будет выглядеть более здоровым и красивым.

Ваше лицо сияет. Благодаря ромашке, кожа лица может выглядеть сияющей и более упругой. Ведь лекарственная ромашка помогает активировать кровообращение в лице. Этот классический способ очень легко сделать самому. Все, что вам нужно сделать, это кипятить воду вместе с небольшим количеством ромашки. После того, как вода закипит, снять с огня и охладить настой.

Тем временем, очистите лицо с помощью косметического молочка. Когда вы будете применять ромашку, ваша кожа должна быть чистая, без какого-либо макияжа. После того, как настой остынет, смочите в нем ватный шарик, так как вы это делаете с тоником. Затем нанесите под глазами, если у вас есть ячмень, на него тоже. Данный отвар из ромашки снимет усталость, поможет активировать кровообращение в коже, и обеспечит сияние вашего лица.

Не забудьте про эту прекрасную и недорогую хитрость женской красоты.

http://www.gogetnews.info

Ключевые слова:
bigmir)net TOP 100 Яндекс.Метрика

При использовании информации в печатном или электронном виде ссылка на www.neboley.com.ua обязательна.
Интернет–издание не несет ответственность за достоверность информации, размещенной в разделах народной медицины. Предупреждаем, прежде чем воспользоваться рецептами нетрадиционной медицины обязательно посоветуйтесь с врачом.
За содержание рекламы ответственность несет рекламодатель.

Электронная почта портала: info@neboley.com.ua