25.05 - 17:08

Как сделать ресницы длинными за пару недель


 

Среди всевозможных советов, которые люди получают ежедневно, прислушиваться можно далеко не ко всем. «Знатоки» в разных областях упорно рекомендуют нам делать странные вещи, чтобы добиться невероятного успеха в жизни, избавиться от прыщей навсегда, выйти замуж за принца. Но есть и полезные рекомендации, которые достойны вашего времени.


Длинные, витиевато изогнутые в летящем полете, пушистые ресницы – мечта каждой барышни. Но природа не может одинаково благоволить всем. Чтобы отрастить ресницы и быстро получить желаемый результат потребуется делать специальные процедуры.


Репейное масло – это идеальный активатор роста. Рекомендуется наполнить флакон от использованной туши этим средством и наносить два раза в день на ресницы. Результат будет заметен уже через 7-10 дней. Если нет подходящей емкости, можно использовать ватные диски. Профессиональные косметологи советуют чередовать репейное масло с касторовым и облепиховым. Но важно избегать их попадания в глаза.


Отвар из цветков ромашки – это средство, которое не только ускорит рост ресниц, но и уберет неприятные мешочки под глазами. Для этих же целей можно использовать настой календулы и свежезаваренный зеленый чай. Компрессы следует накладывать на веки на 20 минут. Лучше проводить процедуру ежедневно.


Отель Чайковский и многие другие современные гостиницы предлагают дополнительные услуги по проведению косметологических процедур. Неплохо было бы и во время отдыха поддерживать свой внешний вид на должном уровне. К этому обязательно нужно стремиться. Но при желании сэкономить, можно использовать простые домашние методики. Одной из них является деликатный массаж век по линии роста ресниц. Кровь начинает циркулировать быстрее, что ведет к активации роста. Для такой процедуры следует использовать смесь сока алоэ, петрушки и растительного масла (подойдет и оливковое).


Не помешает и полезная питательная маска из витамина А и касторового масла. Можно добавить и сок алоэ. Маска аккуратно наносится на ресницы на пару часов кисточкой с тоненькой щетинкой или ватным диском.


При использовании касторового или репейного масла нельзя оставлять их на ночь на ресницах. Средства могут вызвать неприятную отечность лица.


Длинные и красивые ресницы сделают взгляд по-настоящему обворожительным. И все это просто выполнить в домашних условиях без лишних финансовых трат.

Инф. tipslife.ru

Ключевые слова:
Читайте также:

Kwas: Entdecken Sie die Geheimnisse der Langlebigkeit aus einfachen Zutaten

In einer Welt, in der die Geschwindigkeit des Lebens immer schneller zunimmt und der Rhythmus des Lebens unerbittlich zu sein scheint, sind die Menschen ständig auf der Suche nach Möglichkeiten, ihre Gesundheit und Langlebigkeit zu erhalten.
Подробнее »»

Важливість реабілітаційного обладнання для людей з обмеженими можливостями

У сучасному світі питання допомоги інвалідам здебільшого спрямовані на покращення їхньої якості життя та інтеграцію в суспільство.
Подробнее »»

Kvass: discovering the secrets of longevity from simple ingredients

In a world where the speed of life is rapidly gaining momentum, and the rhythm of life seems relentless, people are constantly looking for ways to maintain their health and longevity.
Подробнее »»

Квас: открытие тайн долголетия из простых ингредиентов

В мире, где скорость жизни стремительно набирает обороты, и ритм жизни кажется неустанным, люди постоянно ищут пути для поддержания своего здоровья и долголетия.
Подробнее »»

Квас: відкриття таємниць довголіття з простих інгредієнтів

У світі, де швидкість життя стрімко набирає обертів, і ритм життя здається невпинним, люди постійно шукають шляхи для підтримки свого здоров'я і довголіття.
Подробнее »»

bigmir)net TOP 100 Яндекс.Метрика

При использовании информации в печатном или электронном виде ссылка на www.neboley.com.ua обязательна.
Интернет–издание не несет ответственность за достоверность информации, размещенной в разделах народной медицины. Предупреждаем, прежде чем воспользоваться рецептами нетрадиционной медицины обязательно посоветуйтесь с врачом.
За содержание рекламы ответственность несет рекламодатель.

Электронная почта портала: info@neboley.com.ua