22.05 - 14:08

По какому принципу выбирать салон красоты


 

Приходя в салон красоты, мы вправе рассчитывать не только на хорошее обслуживание, но и на хороший прием. Только тогда посещение салона красоты позволит сделать лучше не только внешность, но и настроение.

По вполне понятным причинам каждая женщина стремится найти «своего» мастера – парикмахера, косметолога, маникюршу, визажиста. Когда мастер успел изучить особенности вашей внешности и стиля, он сможет дать хороший совет – именно совет, не навязывая при этом своего мнения по поводу улучшения вашей внешности. Да и ходить к постоянному мастеру как-то приятнее, это поднимает престиж женщины и в ее собственных глазах, и в глазах окружающих – но только при условии, что мастер этого действительно стоит.

Пока вы заняты поисками салона красоты, старайтесь обращать внимание на мелкие, но очень красноречивые детали. Мастера стоят у дверей салона, курят и мирно беседуют? Почему? Очевидно, клиентов не слишком много. Если салон недавно открылся, то это вполне естественно, но давно функционирующий салон это характеризует не лучшим образом.

Еще одна «информация к размышлению» - гигиеническое состояние салона. Работа всего его персонала должна осуществляться с соблюдением строжайших правил гигиены, так как многие заболевания кожи и волос передаются контактным путем. Поэтому инструмент после каждого клиента должен проходить тщательную обработку, да и все вокруг – пол, мойка, окна и пр. – должно блистать чистотой. Клочья волос на полу и следы краски на мойке должны вас насторожить.

Пока вы ищете лучший салон красоты москвы, обратите особое внимание на препараты, которые используют мастера. В солидных салонах используют профессиональные линии, и мастер должен уметь дать исчерпывающую информацию о каждом из препаратов. Кстати, многие женщины предпочитают приобретать профессиональную косметику и средства по уходу за кожей и волосами именно в салонах красоты.

Инф. 31med.ru

Ключевые слова:
bigmir)net TOP 100 Яндекс.Метрика

При использовании информации в печатном или электронном виде ссылка на www.neboley.com.ua обязательна.
Интернет–издание не несет ответственность за достоверность информации, размещенной в разделах народной медицины. Предупреждаем, прежде чем воспользоваться рецептами нетрадиционной медицины обязательно посоветуйтесь с врачом.
За содержание рекламы ответственность несет рекламодатель.

Электронная почта портала: info@neboley.com.ua