02.05 - 22:29

Киви приводит давление к норме и подтягивает кожу


 

Благодаря своему экзотическому виду, киви тяжело не заметить на витрине продовольственных магазинов. Казалось бы не весьма привлекательный продукт, имеет прекрасный вкус и содержит много полезных компонентов.


Но как утверждают американские диетологи, данный тропический фрукт, кроме большого содержания витамина обладает еще рядом уникальных свойств.

При регулярном употреблении киви, в организме происходит усиленная выработка гормона счастья эндорфина, поэтому позитивное настроение вам гарантировано.


Кожные проблемы в кратчайшие сроки вылечат акне с помощью технологии импульсного света (IPL). А закрепить результат поможет все тот же киви, который многие применяют в качестве косметического средства. Данный фрукт превосходно очищает кожу, и в придачу стимулирует выработку коллагена. А, как известно коллаген препятствует появлению морщин и подтягивает кожу.


Кроме улучшения эмоционального состояния и нормализации кровяного давления, фрукт улучшает работу почек и желудочно-кишечного тракта, и тем самым способствует интенсивному очищению организма от шлаков.
Некоторые ученые склонны считать, что благодаря своим полезным свойствам и регулярному употреблению киви, можно продлить жизнь. Наведены даже подсчеты, которые свидетельствуют о том, что употребление одного килограмма киви, продляет жизнь на один месяц. Но, к сожалению, данные утверждения не подтверждены результатами многолетних исследований
И еще об одном уникальном свойстве данного тропического фрукта нельзя не вспомнить. При содержании огромного количества полезных компонентов (витамины, пектины, калий, магний, железо, фосфор и т д), калорийность его минимальная. По этому киви можно включать в разнообразные диеты и получать от этого только пользу для организма.
Лимон и апельсин как, оказалось, значительно уступают киви по содержанию полезных компонентов и благотворному влиянию на организм. Поэтому диетологи рекомендуют регулярно употреблять данный чудо-продукт, дабы улучшить не только самочувствие, но и наполнить организм полезными компонентами крайне необходимыми для нормальной жизнедеятельности.

Инф. dietolog.com.ua

Ключевые слова:
bigmir)net TOP 100 Яндекс.Метрика

При использовании информации в печатном или электронном виде ссылка на www.neboley.com.ua обязательна.
Интернет–издание не несет ответственность за достоверность информации, размещенной в разделах народной медицины. Предупреждаем, прежде чем воспользоваться рецептами нетрадиционной медицины обязательно посоветуйтесь с врачом.
За содержание рекламы ответственность несет рекламодатель.

Электронная почта портала: info@neboley.com.ua