23.03 - 11:50

Как заполучить блестящие густые волосы


 

Женщинам сложно сказать, что привлекает мужчин во внешности девушки больше всего, что заставляет их возвращаться к ней снова и снова, следуя древним инстинктам сотворения рода. Ученые утверждают, что представители противоположного пола видят женский образ в целом, не фокусируя внимания на деталях. Однако каждый из них интуитивно отвергнет ту, чьи внешние данные не будут соответствовать его представлениям о красоте. Следовательно, женщинам нужно должным образом ухаживать за всеми частями тела: от лица и волос до нежной кожи пяточек.

Общий образ в голове мужчины складывается из гладкой кожи лица, утонченных пальчиков с хорошим маникюром, тонкой талии, стройных ног и округлой груди. И, конечно, в представлении любого мужчины каждая женщина должна обладать копной блестящих густых волос! Есть мнение, что сильные мира сего любят преимущественно блондинок, но это не так. Роскошные брюнетки с длинными волосами во все времена являлись символом страсти.

Современные женщины имеют возможность менять цвет волос в зависимости от своих предпочтений. Многие, следуя моде, противостоят природе и из брюнеток превращают себя в блондинок и наоборот. Причем, чаще всего они не задумываются о том, что волосы после химического воздействия природную силу теряют, истончаются, тускнеют и уже не привлекают интерес мужчин.

Прежде, чем поменять цвет, следует внимательно изучить тип лица, оттенок кожи, глаз и бровей. Если возникают сомнения, стоит обратиться к первоклассным специалистам в мире моды и красоты. Каждый уважающий себя стилист, или парикмахер никогда не посоветует женщине тот образ, который ей не пойдет. Следует прислушиваться к их советам и, если все-таки смена имиджа имеет место, во время процедуры окрашивания будут использованы только профессиональные щадящие красители, которые менее всего нанесут вред волосам. Домашние процедуры губительным образом отражаются на структуре волоса. В итоге есть вероятность лишиться главной силы, данной от природы.

Еще наши прабабушки утверждали, что волосы являются источником жизненной энергии женщины, дающий уверенность и красоту его обладательнице. Недаром они пользовались только натуральными компонентами растительного происхождения.

Например, очень действенным средством для укрепления волосяной луковицы служат отвары трав. Вот самый простой рецепт: следует заварить свежую, или сухую крапиву в тазу с горячей водой, дать настояться и этим настоем полоскать волосы после мытья шампунем. Через месяц еженедельного применения этого средства, волосы приобретут желаемый блеск и станут намного крепче.

На корни волос чудодейственным образом влияют масла репейника, или чайного дерева. Раз в неделю надо питать ими кожу головы. Но так как эти средства имеют маслянистую основу, смыть их с первого раза будет весьма проблематично. Но эффект стоит того, чтобы потратить какое то время. Масло из чайного дерева вообще не имеет аналогов в борьбе с выпадением волос. Его можно добавлять в банку с шампунем, или непосредственно при мытье головы. После нескольких недель использования проблема секущихся, слабых волос будет решена.

Не стоит следовать моде, чтобы стать такими же идеальными, как десятки моделей на обложках журналов. Но обеспечивать должный уход как телу, так и волосам, просто необходимо. Женщина с сияющей улыбкой, открытым взглядом, легкой походкой и, конечно же, с густыми блестящими волосами сразит с первого взгляда любого мужчину и вызовет нескрываемую зависть подруг. А разве не этого в глубине души хотят все женщины?

Если все средства испробованы, а желаемого результата нет, попробуйте средства мароканоил купить. Они помогут восстановить и улучшить состояния ваших волос.

http://www.garmoniazhizni.com

Ключевые слова:
Читайте также:

Лучший чай для здоровья мозга обнаружили ученые

Ученые из Университета Нортумбрии обнаружили, что черный чай может оказать положительное влияние на здоровье мозга.
Подробнее »»

Кращий чай для здоров'я мозку виявили вчені

Вчені з Університету Нортумбрії виявили, що чорний чай може мати позитивний вплив на здоров'я мозку.
Подробнее »»

Masło, twarożek, cytryna: domowe sposoby, które pomogą odmłodzić Twoją twarz

Naturalne produkty, takie jak masło, śmietana i cytryna, mogą być doskonałym sposobem na ochłodzenie twarzy, szczególnie latem lub w upalny dzień.
Подробнее »»

Сливочное масло, творог, лимон: домашние средства, которые помогут омолодить лицо

Натуральные продукты, такие как сливочное масло, сметана и лимон могут стать отличными средствами для охлаждения лица, особенно летом или в жаркий день.
Подробнее »»

Яке взуття краще купити дитині на літо

Купівля взуття для дитини на літо - важливий аспект догляду за її здоров'ям та комфортом
Подробнее »»

bigmir)net TOP 100 Яндекс.Метрика

При использовании информации в печатном или электронном виде ссылка на www.neboley.com.ua обязательна.
Интернет–издание не несет ответственность за достоверность информации, размещенной в разделах народной медицины. Предупреждаем, прежде чем воспользоваться рецептами нетрадиционной медицины обязательно посоветуйтесь с врачом.
За содержание рекламы ответственность несет рекламодатель.

Электронная почта портала: info@neboley.com.ua