23.03 - 17:08

Топ 3 процедуры холодом: криотерапия жидким азотом для красоты


 

Салоны красоты с радостью предоставляют своим клиенткам всевозможные процедуры, связанные с холодом. Так, криотерапия жидким азотом может помочь вернуть коже упругость и эластичность, избавить от мелких морщин и наладить выделение кожного сала. Она восстанавливает цвет лица и выравнивает тон кожи, оздоравливает и тонизирует тело, лишая его целлюлита.

Возможности криотерапии
Современная криотерапия жидким азотом может справиться с большим спектром заболеваний и недостатков. Но славится она не столько в медицине, столько в сфере красоты, где благодаря жидкому азоту творятся настоящие чудеса. Только посмотрите, на что способен умеренный холод в умелых руках:

1.Нежный пилинг и восстановление обменных процессов кожи — главные возможности криомассажа. С помощью специального аппликатора выполняется массаж по особым линиям. Он снимает отеки и покраснения, убирает зуд и подсушивает. Налаживается работа сальных желез и исчезает акне. Криомассаж тела способен избавить от целлюлита.
2.Криосауна — новейшее изобретение в сфере воздействия холодом. Человек надевает шерстяные носки и варежки, после чего входит в кабину. Температура в ней устанавливается до -140 градусов Цельсия. Происходит воздействие на все тело, благодаря чему уходит целлюлит, исчезает стрессовое состояние и хроническая усталость. Криосауну нельзя выдерживать дольше 3 минут. Всего для заметного результата понадобится около 10-15 процедур менее чем за 3 недели.
3.Криоэлектрофорез — отличный способ вернуть былую молодость. В глубокие слои кожи происходит введение замороженных препаратов. Выполняется это с помощью тока, а именно двух электродов. Процедура безболезненна. Этим методом можно вернуть упругость коже лица и избавить от дряблости тело. Также заметно уменьшение объемов и восстановление красивых форм. Длится процедура всего 20 минут, а повторять ее нужно всего лишь 1-2 раза за месяц.
Эти процедуры могут не только укрепить тело и подтянуть кожу, но и обрести вторую молодость. Регулярное воздействие холодом позволяет добиться действительно потрясающих результатов. Причем, изменения происходят не только снаружи, но и изнутри. Организму будет полезно временное воздействие холодом, за что он вас обязательно отблагодарит в холодное время года и сезоны распространения гриппа.

Особенности криотерапии
Есть два вида криотерапии: общая и локальная. При общей криотерапии раздражаются все рецепторы кожи. Благодаря этому можно заметить результаты по всему телу: исчезает целлюлит и дряблость, подтягивается кожа и уменьшаются объемы. Но больше всего воздействует такой метод на нервную систему: исчезает сонливость днем, налаживается ночной сон и исчезает усталость. Долой уходит стресс и потрясения. Также укрепляется иммунитет, а в особенности органы дыхания. Больше о том, как криотерапия воздействует на тело, вы можете прочитать здесь.

Локальная криотерапия используется при наличии каких-либо проблем. К примеру, с помощью криотерапии можно безболезненно удалить бородавки. Для локальной процедуры используются ватные палочки или тампоны. Важно отметить, что процедуры для омоложения и красоты можно выполнять в салонах. Но, если с помощью холода происходит лечение, идти нужно только в медицинские центры.

Ведь криотерапия имеет противопоказания, о которых стоит узнать заранее. Если у вас сухая кожа, после процедуры не забудьте ее увлажнить. Обязательно слушайте советы мастера! Всего несколько “холодных” процедур, и вы заметите, как преображается и улучшается не только ваше тело, но и самочувствие!

Инф. centr-molodosti.ru

Ключевые слова:
bigmir)net TOP 100 Яндекс.Метрика

При использовании информации в печатном или электронном виде ссылка на www.neboley.com.ua обязательна.
Интернет–издание не несет ответственность за достоверность информации, размещенной в разделах народной медицины. Предупреждаем, прежде чем воспользоваться рецептами нетрадиционной медицины обязательно посоветуйтесь с врачом.
За содержание рекламы ответственность несет рекламодатель.

Электронная почта портала: info@neboley.com.ua