22.03 - 17:28

Чем поможет криосауна в вопросах похудения и красоты


 

Криосауна способна справится с широким спектром заболеваний, что подтверждает не только народная, но и традиционная медицина. Дерматит, грибок, астма, ожоги и разнообразные травмы… с чем только не справляется жидкий азот! Естественно, если процедура полезна для здоровья, значит она принесет хорошие результаты и в сфере красоты. Вот только будет ли она полезнее домашнего контрастного душа или все положительные результаты притянуты за уши — совсем другой вопрос. Самое время сравнить теорию с практическими результатами.

Морозная красота и холодящая душу стройность
“Сауна” с температурным режимом -150-180 градусов Цельсия обещает потрясающие результаты для всего тела. Специальная кабина, напоминающая капсулу в солярии, рассчитана на то, что человек будет находиться в парах азота полностью, кроме головы. Дышать азотом нельзя! Входить в криосауну нужно в купальнике, теплых варежках и носках. Несмотря на практически полную обнаженность и низкую температуру в капсуле, клиент холода не ощущает, ведь процедура длится всего 3 минуты. Обещанная польза в сфере красоты:

•выброс эндорфинов — наиболее яркий эффект от посещения “сауны”. Хорошее настроение и заряд бодрости возвращают блеск в глаза и улыбку на лицо — именно то, что делает женщин невероятно красивыми и привлекательными;
•омолаживающий эффект — раздражение многочисленных рецепторов, отвечающих за восприятие холода, приходят в действие. Холод тонизирует кожу, что стимулирует выработку коллагена. Это в свою очередь снижает дряблость и предотвращает потерю эластичности кожи по всему телу;
•восстанавливающий эффект — воздействие холодом ускоряет регенерацию и обновление клеток, благодаря чему улучшается состояние кожи в целом;
•укрепление сосудов — холод является лучшим средством для укрепления сосудов. Венозная и капиллярная сетка пройдет бесследно после курса процедур. Благодаря этому цвет кожи будет выглядеть лучше.
После посещения криосауны результат в сфере красоты на лицо: румяная, упругая кожа и никакой синевы. Хотите узнать, какие изменения произошли в организме? Прочтите здесь, как криосауна влияет на организм. Обычно полный курс состоит из 10-14 процедур по 3 минуты каждая. Исключение составляет только первая процедура, когда время пребывания в капсуле не может превышать 120 секунд.

Худеем с помощью мороза!
В многочисленных рекламах криосауны говорится, что с ее помощью можно похудеть до 10-15 кг за одно посещение. 3000 ккал из-за леденящего холода, раздражающего кожные рецепторы помогают таять, словно айсберг, прямо на глазах! Но правда ли то, что нам обещают? На практике результаты в похудении весьма сомнительны. Ведь за одну процедуру можно потерять всего 100-150 ккал. Поэтому в качестве основного способа похудения криосауна вряд ли подходит.

Зато в качестве дополнительного метода криосауна действует потрясающе! После ее посещения эффективность физических нагрузок возрастает почти вполовину. Любые виды косметических процедур вроде массажа, обертываний и масок становятся еще более эффективны. Особенно это заметно в тех случаях, когда эти процедуры направлены на жиросжигание. Ведь даже метаболизм значительно ускоряется на ближайшие шесть часов, благодаря чему калории расходуются быстрее.

Тот факт, что криосауна разглаживает целлюлит — правда. Только касается это лишь простых форм целлюлита. Прочтите подробнее о том, как криосауна помогает бороться с целлюлитом и какие она имеет противопоказания — ведь это обязательно нужно учитывать перед курсом процедур для красоты и стройности фигуры!

Инф. centr-molodosti.ru

Ключевые слова:
bigmir)net TOP 100 Яндекс.Метрика

При использовании информации в печатном или электронном виде ссылка на www.neboley.com.ua обязательна.
Интернет–издание не несет ответственность за достоверность информации, размещенной в разделах народной медицины. Предупреждаем, прежде чем воспользоваться рецептами нетрадиционной медицины обязательно посоветуйтесь с врачом.
За содержание рекламы ответственность несет рекламодатель.

Электронная почта портала: info@neboley.com.ua