22.03 - 15:08

Серебро: что важно знать


 

Серебряные украшения человек использует с незапамятных времен. Еще 6 тысячелетий назад в Древнем Египте применяли этот металл для изготовления ювелирных изделий. Пожалуй, с того самого периода серебро считается не просто драгоценным металлом, но еще и чем-то магическим.

 
Ему постоянно приписывают связь с потусторонним миром, причем серебро обладает явными защитными и очищающими свойствами. Впрочем, некоторые тайны серебра современным ученым удалось разгадать – в частности, целебные силы этого металла связаны с его противомикробными свойствами.

Носить украшения из серебра было модно во все времена, не вышел этот металл из моды и сегодня. При этом серебряные украшения – что отрадно – стоят дешевле, чем аналогичные изделия, но из золота. Считается также, что серебряные украшения снимают стресс и нервное напряжение, укрепляют сердце. Положительное влияние серебряных украшений объясняют тем, что металл этот непосредственно связан с Луной, которая и отвечает за наше здоровье.

Впрочем, настоящими модницами серебро ценится не за его целебные или магические свойства. Все дело в том, что никогда серебряные украшения не будут выглядеть вульгарно или не к месту. Даже надев большое количество украшений из серебра, вы продемонстрируете свой вкус и чувство стиля, а вот с золотом так не получится. Серебряные украшения более универсальны, чем золотые, - их можно носить и на работу, и на учебу, надевать на романтическую встречу или торжественный прием. Современные модные критики уверены, что любовь к серебру – признак того, что женщина обладает изысканным, утонченным вкусом и предпочитает элегантность.

Голд Бутик предлагает изысканные ювелирные украшения на самый взыскательный вкус. При этом серебро помогает украсить себя, не выставляя напоказ социальный статус и собственный достаток. Стоимость изделий при этом невысока,  можно подбирать новые брошки, браслеты и серьги в комплект к уже имеющимся украшениям или под тот или иной наряд, создавать удивительные образы, просто меняя украшения. Хорошо, когда финансовые возможности совпадают с желаниями, и в случае с серебром происходит именно так.

Вы можете приобрести серебряные брелки и подвески на телефон, есть украшения в классическом стиле и оригинальные, сверхмодные изделия, и все их отличает элегантность. Если выбирать между серебром и бижутерией, то выбор очевиден – конечно, лучше носить серебро. Впрочем, и золото точно так же проигрывает по сравнению с этим благородным металлом: золото носить не всегда уместно, да и много желтого металла на женщине – не самый удачный вариант. Да, во времена СССР было модно хвастать своим достатком, символом которого было золото, но сегодня золото нужно уметь носить.

Для мужчин есть серебряные печатки,  для женщин – разнообразные изделия с камнями и без них, с вставками из других материалов, дорогостоящие и недорогие. Каждая женщина может подобрать что-то для себя, ведь ассортимент серебряных украшений по-настоящему обширен. Помните: с помощью серебра выглядеть стильно и изящно действительно просто.

Инф. 31med.ru

Ключевые слова:
bigmir)net TOP 100 Яндекс.Метрика

При использовании информации в печатном или электронном виде ссылка на www.neboley.com.ua обязательна.
Интернет–издание не несет ответственность за достоверность информации, размещенной в разделах народной медицины. Предупреждаем, прежде чем воспользоваться рецептами нетрадиционной медицины обязательно посоветуйтесь с врачом.
За содержание рекламы ответственность несет рекламодатель.

Электронная почта портала: info@neboley.com.ua