08.03 - 16:02

Пластика лица - самые восстребованные операции


 

Женщины в любом возрасте мечтают выглядеть молодыми  и привлекательными. Но возраст берет свое. Гимнастику для мышц лица, ведение здорового образа жизни, маски для лица и  крема не помогают устранить возрастные недостатки. Поэтому миллионы женщин прибегают к пластике лица.

И первое что они хотят улучшить в своем облике – это нос. На  нос сразу обращает внимание собеседник. Нос, может быть не идеален и не соответствовать пропорциям лица и доставлять его обладателю душевные страдания и переживания.  Измененить формы носа можнопри помощи  ринопластики.   

Не последнее место  во внешности женщины играют глаза. По глазам можно определить их возраст. Темные круги и мешки под глазами, «гусиные лапки» возле уголков глаз, нависшие  верхние веки  и их отечность , лишняя кожа над ресницами делают женщину уставшей и постаревшей. И чтобы устранить признаки старения женщины обращаются к блефаропластике  - пластике век.

Большое внимание обращают женщины на оттопыренные уши, их форму и размеры и снова на помощь приходит отопластика и приносит уверенность прекрасной половине человечества.

Возраст женщины выдает  и кожа. Особенно это заметно на лице и шее.  Появляется двойной подбородок и глубокие носогубные складки, образуются морщины.  И тут женщины прибегают к  кардинальным мерам – подтяжке лица  - фейслифтингу  или ритидэктомии.

Красивые губки есть ярким признаком женской привлекательности сексуальности. Но и они со временем меняют свою форму и очертания. На губах   могут появляться рубцы, кисты и папилломы на губах,  могут срастаться  уголки рта, а так же  происходить отвисание губ. А иногда просто женский каприз  ( хочется увеличить или уменьшить губы) подталкивает женщин к пластике губ. Увеличение и коррекция губ занимается  хейлопластика.

Очертания подбородка значительно влияют на внешний вид лица. Если его форма или размер выбиваются из стандартных рамок, то человек начинает испытывать неловкость и комплексы при общении с окружающими людьми. К счастью, сейчас можно придать нужную форму практически любому подбородку. На помощь придет ментопластика – операция для коррекции формы подбородка, изменения его размеров и придания лицу правильных пропорций.

Пластическая хирургия оказывает весомый положительный эффект на человека как в физическом, так и психологическом смысле. Самый явный плюс, это улучшение внешности.

Некоторая информация взята с сайта о пластической хирургии Dr-Plastic.com.ua

Ключевые слова:
bigmir)net TOP 100 Яндекс.Метрика

При использовании информации в печатном или электронном виде ссылка на www.neboley.com.ua обязательна.
Интернет–издание не несет ответственность за достоверность информации, размещенной в разделах народной медицины. Предупреждаем, прежде чем воспользоваться рецептами нетрадиционной медицины обязательно посоветуйтесь с врачом.
За содержание рекламы ответственность несет рекламодатель.

Электронная почта портала: info@neboley.com.ua