08.03 - 10:22

Аюрведическая косметика - бережный уход за кожей


 

Любой натуральный крем природного происхождения, наносимый на кожу, непосредственно виляет на состояние внешнего кожного покрова. Отталкиваясь именно от этого, можно с уверенностью предположить, что в определенной мере ныне существующие гигиенические средства, должны отличаться своим качеством. Особую нишу на современном косметологическом рынке занимает аюрведическая косметика. Ее производитель утверждает, что она полностью экологична и не содержит вредных примесей. Более подробно можно об этом прочитать, а также узнать об особенностях того, где она наиболее часто применяется, на сайте http://www.ayurv1.com/, где все расписано до самых мелочей, поэтому каждый сможет подобрать для себя наиболее подходящий вариант.

Многие туристы, решившие отправиться в Индию, зачастую приобретают в качестве памятных подарков помимо украшений, предметов быта и косметику. Однако с развитием интернет-технологий, заказать ее стало возможно, не выходя из собственного дома. Аюрведическая косметика напрямую поставляется из солнечной Индии. Кроме того, она не содержит в своем составе абсолютно никаких компонентов, которые имеют животное происхождение.

Полезная аюрведическая косметика

Специальные кремы для лица на основе моринга обладают бактерицидными и обеззараживающими свойствами. На родине этого дерева люди знают, что его семена являются высококлассным антибиотиком, который местные врачеватели используют в качестве лечения заболеваний эпидермиса. При особой консистенции его также можно применять и в качестве кондиционера для волос.  Действительно, многие люди, которые его использовали, отмечают, что эффект от его применения виден уже после первого непосредственного нанесения на волосяной покров.

Девушкам будет также интересно приобрести специальную краску для волос на основе индийской хны. Как известно, хна является первоклассным красителем, который максимально долго держит цвет. Индийская хна не только укрепляет корни волос, но и оздоравливает их.

Для всех тех, кто имеет заболевания, связанные с органами брюшной полости, индийская косметология предлагает приобрести специальное лекарство для приема внутрь – препарат «Лив 52». Он оказывает особое противовоспалительное и даже желчегонное воздействие. В конечном итоге, человек получает возможность нормализовать желудочно-кишечный тракт. Однако чтобы начать его применять, необходимо проконсультироваться с врачом, чтобы выявить, нет ли у вас каких-либо аллергических реакций на содержание лекарственного вещества.

Ключевые слова:
bigmir)net TOP 100 Яндекс.Метрика

При использовании информации в печатном или электронном виде ссылка на www.neboley.com.ua обязательна.
Интернет–издание не несет ответственность за достоверность информации, размещенной в разделах народной медицины. Предупреждаем, прежде чем воспользоваться рецептами нетрадиционной медицины обязательно посоветуйтесь с врачом.
За содержание рекламы ответственность несет рекламодатель.

Электронная почта портала: info@neboley.com.ua