02.03 - 09:10

Мужчины нервничают по поводу внешности


 

«Свет мой, зеркальце, скажи…» – оказывается, эта фраза далеко не чужда мужчинам. Они так же, как и женщины, переживают по поводу своей внешности, иногда им кажется, что они слишком толстые, а зачастую неуверенность в своей привлекательности мешает им получать удовольствие от секса.

Согласно новому исследованию британских ученых, у мужчин тоже бывают дни, когда они мучительно ненавидят собственное тело. Из 5000 участников опроса 34% признались, что ощущение собственной физической непривлекательности может стать причиной нежелания заниматься сексом со своей партнершей. Более четверти мужчин признают, что им следует похудеть, чтобы чувствовать себя увереннее в постели.

«Мы поняли, что не только женщины стесняются заниматься любовью со своими партнерами из-за физических комплексов, но и мужчины. К тому же, им гораздо труднее признать, что у них есть проблемы с сексом. Однако они не должны страдать в одиночестве. Им следует обратиться за помощью, чтобы повысить уверенность в себе и улучшить качество секса», – считают исследователи.

Недавно австралийские эксперты выяснили, что не только мужчины гомосексуалисты придают особое значение своей внешности, но и мужчины с традиционной сексуальной ориентацией. Как правило, они недовольны своим животом и грудью, и не слишком сильно переживают по поводу остальных частей тела. Это может показаться удивительным, однако многие мужчины делают то же, что и женщины: они сидят на диетах, намеренно срыгивают пищу после переедания и т.д. Однако они почти никогда не обращаются за помощью, если у них возникают проблемы.

http://zdravoe.com

Ключевые слова:
bigmir)net TOP 100 Яндекс.Метрика

При использовании информации в печатном или электронном виде ссылка на www.neboley.com.ua обязательна.
Интернет–издание не несет ответственность за достоверность информации, размещенной в разделах народной медицины. Предупреждаем, прежде чем воспользоваться рецептами нетрадиционной медицины обязательно посоветуйтесь с врачом.
За содержание рекламы ответственность несет рекламодатель.

Электронная почта портала: info@neboley.com.ua