09.02 - 19:39

Особенности выбора лампы-лупы и УФ-лампы для маникюра


 

Чтобы быть уверенным, что выполненный вами маникюр прослужит не один день, а как минимум пару недель, следует позаботиться о качественных аксессуарах, столь необходимых для хорошей работы как новичка, так и специалиста по nail-арту. После того, как вы обзавелись всеми нужными инструментами и лаками всевозможных оттенков, нужно купить УФ-лампу для маникюра, которая обеспечит прочное закрепление геля или акрила на ногтевой пластине. Благо, приобрести данный аппарат не составляет труда, а доставка по всей Украине делает его еще более доступным.

Выбор лампы – дело повышенной ответственности

Покупка некачественной УФ-лампы может привести к достаточно неприятным последствиям. Однажды сэкономив или доверившись малоизвестному производителю, не удивляйтесь в дальнейшем, что прибор полностью не высушивает покрытие, или вообще сломался после месяца эксплуатации. Чтобы не растеряться среди огромного ассортимента и видов товаров, ознакомьтесь с основными особенностями этих аппаратов.

Особенности Led-ламп

Относительно недавно вошедшие в эксплуатацию Led-лампы уже успели заслужить определенную репутацию среди специалистов по маникюру. Для них характерны следующие особенности:

  • · продолжительный срок службы, приблизительно равный 100 000 часам;
  • · возможность быстрой полимеризации гель-лакового покрытия;
  • · сохранение мощности аппарата даже после длительного использования;
  • · экономия электроэнергии;
  • · безвредность для окружающей среды.

Преимущества люминисцентных ламп

Уже многие годы люминисцентные лампы верой и правдой служат работникам nail-индустрии, оставаясь все такими же популярными благодаря:

  • · доступной цене;
  • · экономии электроэнергии в процессе работы;
  • · сроку службы в общей сложности от 7 000 до 10 000 часов;
  • · огромному ассортименту приборов разной мощности и комплектации.

Люминесцентные лампы станут прекрасным вариантом для тех, кто не может позволить себе более дорогие варианты или только начинает пробовать свои силы в ногтевом искусстве.

Не забываем о мелочах

Чтобы в процессе маникюра вы не упустили ни одной детали, следует также позаботиться о хорошем освещении рабочего места. В этом деле как нельзя лучше поможет лампа лупа светодиодная на штативе, которую можно заказать в интернет-магазине с удобной для вас доставкой.

Такой прибор широко используется мастерами наращивания ресниц, татуажа или косметологами. Лампа лупа дает возможность тщательно рассмотреть даже мелкие и недоступные участки. Что и говорить, такой аксессуар сделает вашу работу намного более комфортной и эффективной.

 

Ключевые слова:
Читайте также:

Польза и использование морской соли в уходе за кожей

Морская соль, известная своими полезными свойствами для здоровья, также обладает большим потенциалом по уходу за кожей.
Подробнее »»

Користь та використання морської солі в догляді за шкірою

Морська сіль, відома своїми корисними властивостями для здоров'я, також має великий потенціал у догляді за шкірою.
Подробнее »»

Nowe badania: jak z łatwością uniknąć niewydolności serca

Niedawne badanie przeprowadzone przez grupę naukowców wykazało, że coś tak prostego, jak spożywanie odpowiedniej ilości owoców i warzyw, może znacznie zmniejszyć ryzyko rozwoju niewydolności serca.
Подробнее »»

Neue Forschung: Wie man Herzinsuffizienz mit Leichtigkeit vermeidet

Eine kürzlich von einer Gruppe von Wissenschaftlern durchgeführte Studie ergab, dass bereits eine einfache Maßnahme wie der Verzehr der richtigen Menge an Obst und Gemüse das Risiko einer Herzinsuffizienz erheblich senken kann.
Подробнее »»

New research: how to avoid heart failure with ease

A recent study conducted by a group of scientists found that something as simple as eating the right amount of fruits and vegetables can significantly reduce the risk of developing heart failure.
Подробнее »»

bigmir)net TOP 100 Яндекс.Метрика

При использовании информации в печатном или электронном виде ссылка на www.neboley.com.ua обязательна.
Интернет–издание не несет ответственность за достоверность информации, размещенной в разделах народной медицины. Предупреждаем, прежде чем воспользоваться рецептами нетрадиционной медицины обязательно посоветуйтесь с врачом.
За содержание рекламы ответственность несет рекламодатель.

Электронная почта портала: info@neboley.com.ua