19.01 - 20:28

Эстетическая медицина: новый подход в коррекции


 

Все чаще и чаще посетители нашего сайта задают вопросы, так или же иначе связанные с эстетической медициной.

Ответить на самые увлекательные из них мы попросили директора клиники эстетической медицины "Клазко" Этери Крихели. Наш выбор вовсе не случаен - "Клазко" считается лучшей клиникой Москвы и является безусловным лидером в применении передовых и высокоэффективных способов устранения косметических недостатков. Именно тут первый раз были применены такие востребованные сегодня процедуры как лазерная эпиляция и фотоомоложение, разработаны принципиально новые программы - фотомезотерапия и лазерное облучение крови. Сегодня в клинике "Клазко" активно применяются абсолютно уникальные антивозрастные методики и безопасные клеточные технологии. Мы облюбовали самые известные вопросы посетителей сайта и ниже публикуем ответы Этери Крихели.


Что включает в себя понятие "эстетическая медицина"? В чём ее выдающиеся качества и чем она отличается от косметологии?


Эстетическая медицина является новым направлением в решении задач, связанных со здоровьем и красотой. Она подразумевает осмысленный комплексный подход: это совместная работа врачей самых всевозможных квалификаций - дерматокосметологов, хирургов, стоматологов, эндокринологов, даже психотерапевтов. Только комплексный подход и скоординированная работа этих специалистов разрешает выбрать более оптимальные пути решения задач, избежать осложнений и добиться наилучшего эстетического результата.
Какие требования предъявляются к персоналу клиник эстетической медицины? клиника Клазко.
Естесственно, первое и главное требование - присутствие высшего медицинского образования, сертификата об окончании интернатуры или же ординатуры; немалым плюсом является присутствие кандидатской или же докторской, так как она повышает уровень оказываемых нами услуг. Впрочем, не столько это определяет высокий класс специалиста. В нашей клинике кроме вышеперечисленных требований много времени уделяется участию в всевозможных научных конференциях, симпозиумах и семинарах. Многие наши эксперты прошли обучение и стажировку за рубежом, имеют опыт работы в ведущих европейских клиниках. Все сотрудники клиники неустанно повышают свою квалификацию и профессионализм. И, несомненно, врач не обязан брезговать принципами морали и этики.
Многие покупатели косметических салонов иногда становятся жертвами: им предлагают новые способы, агитируют на приобретение дорогостоящих услуг. Как в такой ситуации квалифицировать, что попадаешь в руки профессионала и рекомендованная процедура на самом деле нужна? Этери Крихели.
Защититься от нерадивого и некорректного подхода человек может только собственноручно. Чтобы достичь желаемого результата очень важно тщательнейшим образом подбирать лечебно-профилактическое учреждение, не обращаться в сомнительные организации, практически постоянно усердствовать здраво оценить рекомендации специалиста, руководствоваться впечатлением, оставленным персоналом той клиники или же салона, в который вы обратились. У каждого солидного и достоверного учреждения непременно обязаны быть подтверждающие документы - лицензии, сертификаты и разрешения; можно проверить репутацию и клиники, и врача. Могу тоже добавить, что реальный специалист, практически постоянно поведает не столько о плюсах методики, но и о её беспристрастных минусах. Нет ни одной процедуры, у которой нет побочных действий или же противопоказаний, и квалифицированный врач практически постоянно даст беспристрастную оценку, единственно правильный совет или же рекомендацию.
В каком возрасте надо начинать посещать косметологические учреждения?
В косметологии и в эстетической медицине в целом возраст определяется не по паспорту, а по состоянию организма. Естесственно, здоровье и красота человека предопределены генетически, но многое зависит именно от образа жизни, который ведет пациент. Базовый косметический уход за кожей лица можно и надо начинать уже с половозрелого возраста, а в некоторых случаях очень важно заниматься этим и раньше. Возникновение даже не очень больших воспалительных процессов, первых мимических морщинок, снижение эластичности и упругости кожного покрова, ухудшение цвета лица - это сигналы для обращения к косметологу. Впрочем не стоит в раннем возрасте прибегать к радикальным решениям. К примеру, инъекции ботокса не рекомендуется делать раньше 30 лет. Тоже всякому специалисту понятно, что лучше провести подряд 2-4 цикла поверхностного пилинга, нежели сделать один курс срединного. Для глубокого же пилинга показанием являются только II и III типы старения - мелкоморщинистый и деформационный, когда морщины ярко выражены и охватывают большую поверхность кожи. Ранее обращение к специалисту и систематический уход позволит отдалить момент необходимости хирургического вмешательства. Впрочем каждый случай индивидуален, и бывает, что необходимость вынуждает пациента обращаться именно к радикальным мерам, впрочем и тогда уже мы постараемся сыскать более щадящий способ устранения. пластическая хирургия.
Можно ли во время беременности посещать косметологические центры? Как сберечь неплохую фигуру, предотвратить появление растяжек и целлюлита в последствии беременности?
Беременность - это дивная пора в жизни женщины. И в то же время специальное состояние для организма. В это время происходит гормональная перестройка, организм переходит на больше интенсивный темп работы, так как он обязан обеспечивать полноценное развитие ребенка. В следствии этого логично, что беременность является противопоказанием для многих косметических процедур, тем более инвазивных. В это время лучше ограничиться применением кремов, масок, разнообразными массажными процедурами. Для сохранения неплохой фигуры есть масса возможностей, довольно простых и доступных. Это здоровый жизненный стиль, рациональное питание, особые занятия спортом, своевременная коррекция веса. У нас разработаны особые программы для беременных женщин для профилактики появления целлюлита, растяжек, для сохранения формы груди. Это массажи, обертывания и естественно персональная косметика для лица и тела. Сегодня практически все женщины планируют беременность заблаговременно, подготавливают себя не столько физически, но и психологически. Я склонен думать, что, это очень правильный подход, так как он разрешает адекватно принимать перемены собственного тела во время беременности и может помочь быстрее восстанавливаться в последствии родов - и внешне, и внутренне.
Можете ли Вы выделить самые известные процедуры в Вашей клинике?
Все наши процедуры востребованы. Большой известностью используют антивозрастные программы, фотомезотерапия, антицеллюлитный массаж, программы лечения проблемной кожи. Мы предлагаем абсолютный спектр омолаживающих пластических операций и операций по устранения фигуры. Нередко мы проводим незамедлительно комплекс разнообразных программ и процедур, так как некоторые трудности не решить за один раз. У клиники "Клазко" безукоризненная репутация - во многом именно за счет продуманного системного подхода к каждый задаче.
А случалось ли так, что Вам приходилось отговаривать пациента от какой-либо процедуры?
Как я уже говорила, мы очень тщательнейшим образом подбираем врачей. Все они на самом деле профессионально подходят к собственной работе и никогда не посоветуют пациенту процедуру, которая не даст желаемого результата или же может принести ему урон. Мы часто отговариваем пациентов от радикальных вмешательств и предлагаем больше щадящие консервативные методики, тем больше, что арсенал оборудования и разработанных методик клиники разрешает сделать это. И тут важно не то, что "Клазко&" может потускнеть вероятного покупателя: пациенты нам только благодарны. Мы считаем, что нужно быть честными в отношениях с пациентами; в этом - основа нашего подхода

Инф. health.sumy.ua

Ключевые слова:
Читайте также:

Neue Forschung: Wie man Herzinsuffizienz mit Leichtigkeit vermeidet

Eine kürzlich von einer Gruppe von Wissenschaftlern durchgeführte Studie ergab, dass bereits eine einfache Maßnahme wie der Verzehr der richtigen Menge an Obst und Gemüse das Risiko einer Herzinsuffizienz erheblich senken kann.
Подробнее »»

New research: how to avoid heart failure with ease

A recent study conducted by a group of scientists found that something as simple as eating the right amount of fruits and vegetables can significantly reduce the risk of developing heart failure.
Подробнее »»

Новое исследование: как избежать сердечной недостаточности с легкостью

Недавнее исследование, проведенное группой ученых, выяснило, что простая вещь как правильное употребление фруктов и овощей может значительно снизить риск развития сердечной недостаточности.
Подробнее »»

Нове дослідження: як уникнути серцевої недостатності з легкістю

Недавнє дослідження, проведене групою вчених, з'ясувало, що проста річ, як правильне вживання фруктів та овочів, може значно знизити ризик розвитку серцевої недостатності.
Подробнее »»

Какие яйца более полезны: куриные или перепелиные

Яйца – это ценный источник белка и других полезных питательных веществ.
Подробнее »»

bigmir)net TOP 100 Яндекс.Метрика

При использовании информации в печатном или электронном виде ссылка на www.neboley.com.ua обязательна.
Интернет–издание не несет ответственность за достоверность информации, размещенной в разделах народной медицины. Предупреждаем, прежде чем воспользоваться рецептами нетрадиционной медицины обязательно посоветуйтесь с врачом.
За содержание рекламы ответственность несет рекламодатель.

Электронная почта портала: info@neboley.com.ua