31.12 - 14:08

Секреты идеального тела от Риз Уизерспун


 

Несомненно, катание на роликах с 15-летней дочерью помогают Риз Уизерспун иметь подтянутые ягодицы, однако, такая физическая активность не дает гарантий, что ее бедра будут всегда оставаться изящными. Что же делает известная Голливудская звезда для поддержания идеальной физической формы?
 

38-летней актрисе нравится бегать. Ежедневно перед занятиями фитнесом со своими подругами она бегает по полтора часа. Также она совершает прогулки в горах, занимается йогой и силовыми тренировками с персональным тренером.

Перед съемками в очередном фильме Риз увеличивает силовые нагрузки и занимается с тренером по 4 раза в неделю.

Что советует Риз своим поклонницам:

 

•Поднятия ног в стороны заставляют работать бедра и ягодицы. Поставьте перед собой стул или стол и возьмитесь за него руками. Поднимите правую ровную ногу в сторону примерно до 25 см над полом. Зафиксируйте ступню, подняв носок вверх и задержитесь в таком положении на несколько секунд. Верхнюю часть тела выпрямите и только немного присогните левую ногу для поддержания баланса.
•Верните правую ногу в исходную позицию, а затем отведите ее максимально назад. Сейчас Вы должны ощущать, как сжимаются ягодичные мышцы – это означает, что они работают. Правое колено держите присогнутым. Спину не сгибайте. 
•Зафиксируйте это положение на несколько секунд, а затем верните ногу в исходную позицию. Повторите этот комплекс упражнений 15 раз. Отдохните, а затем приступите ко второму подходу в 15 раз. Затем выполните 2 подхода на другую ногу.

Инф. eurolab.ua

Ключевые слова:
bigmir)net TOP 100 Яндекс.Метрика

При использовании информации в печатном или электронном виде ссылка на www.neboley.com.ua обязательна.
Интернет–издание не несет ответственность за достоверность информации, размещенной в разделах народной медицины. Предупреждаем, прежде чем воспользоваться рецептами нетрадиционной медицины обязательно посоветуйтесь с врачом.
За содержание рекламы ответственность несет рекламодатель.

Электронная почта портала: info@neboley.com.ua