23.12 - 19:08

Как увеличить губы: советы


 

Полные, чувственные губы входят сегодня в эталон женской красоты. Однако так было не всегда – вспомните хотя бы улыбку Джоконды с ее тонкими губами, которые соответствовали тогдашнему представлению о красоте!

Однако современная мода предписывает свои требования, и многие «звезды» шоу-бизнеса щеголяют сегодня губами, накачанными инъекционными препаратами, и порой просто похожи на карикатуру. Чтобы избежать этого, воспользуйтесь нашими советами – и ваши губы приобретут более совершенные формы и объем.

А всего-то и нужно, что правильно делать макияж, использовать компрессы, доступные в домашних условиях, и выполнять комплекс упражнений.

Делая макияж, не стоит рисовать контур выше существующей линии губ, иначе вы будете слегка смахивать на клоуна. Лучше воспользоваться светлым карандашом по контуру губ и светлой помадой. Если же вы краситесь темной помадой, то на губы по центру можно нанести немного блеска более светлого оттенка, чтобы придать им полноту.

Полезны и процедуры из арсенала народных средств. Утром рекомендуется в течение минуты помассировать губы мягкой зубной щеткой, предварительно нанеся на губы немного меда. Благодаря этому не только несколько увеличится их объем, но губы напитаются полезными микроэлементами. Затем наложите на губы вначале немного бальзама, а потом помаду.

Другой способ: наложить на губы кубики льда, потом окуните их в горячую воду, а потом пару минут слегка покусайте губы. Повторите три раза, и через несколько дней губы зрительно увеличатся и приобретут более насыщенный цвет.

Конечно, гораздо быстрее этого добиться искусственным путем - цены на увеличение губ можно узнать на сайте клиники пластической хирургии. Но можно попробовать увеличить губы с помощью специальных упражнений.

Упражнения такие:

  • сильно вытянув губы вперед, приоткрыть рот, потом плотно сомкнуть губы и расслабить лицевые мышцы;
  • с закрытым ртом двигать губами сначала направо и налево, а потом как бы рисуя восьмерку;
  • вытянуть губы вперед и резко выдохнуть вперед, словно задувая огонь свечи или сдувая пушинку. Затем расслабить губы, считая до трех.

Инф. 31med.ru

Ключевые слова:
bigmir)net TOP 100 Яндекс.Метрика

При использовании информации в печатном или электронном виде ссылка на www.neboley.com.ua обязательна.
Интернет–издание не несет ответственность за достоверность информации, размещенной в разделах народной медицины. Предупреждаем, прежде чем воспользоваться рецептами нетрадиционной медицины обязательно посоветуйтесь с врачом.
За содержание рекламы ответственность несет рекламодатель.

Электронная почта портала: info@neboley.com.ua