23.12 - 16:48

Вырабатываем красивую и неотразимую улыбку


 

Что нужно, чтобы обратить на себя внимание человека, который вам нравится? Разумеется, неотразимая улыбка. Голливудские имиджмейкеры считают, что над улыбкой можно и нужно работать так же, как, например, над походкой, и предлагают несколько советов, как передает Интернет-издание для девушек и женщин от 14 до 35 лет Pannochka.net

Прежде всего, необходимо оценить свою улыбку, глядя в зеркало. Обратите внимание, в одинаковом ли положении находятся губы с правой и с левой стороны, ведь красивая улыбка должна быть симметричной. Учтите, что при улыбке задействовано до 40 лицевых мышц, так что придется потренироваться, пока не будет достигнута необходимая симметрия.

Улыбайтесь перед зеркалом до тех пор, пока ваша улыбка не станет идеальной, и постарайтесь зафиксировать ее. Для этого нужно надавить кончиками пальцев на губы, сосчитать про себя до семи, запоминая положение мышц, а затем отпустить. Такое упражнение нужно повторить 5-6 раз, чтобы зафиксировать нужное положение лицевых мышц. В конце улыбнитесь, закрыв глаза, а затем откройте их и проверьте, удалось ли вам довести это упражнение до автоматизма.

Помните, что улыбка ни в коем случае не должна выглядеть искусственной, поэтому во время тренировки думайте о самых приятных вещах, которые доставляют вам положительные эмоции. Красивая улыбка должна быть искренней и непринужденной, в ней участвуют не только мышцы, но и душа.

Однако красивая улыбка возможна лишь тогда, когда зубы находятся в безупречном состоянии. Даже если с вашими зубами не все в порядке, а особенно если они разрушились, выход есть – это срочное протезирование зубов.

Хотя у большинства людей мысль о визите к стоматологу вызывает не слишком приятные эмоции, настройте себя на позитивный лад, тем более что все потенциально болезненные действия стоматолог осуществляет с применением обезболивания.

Более того, стоматологическая клиника «Анатомия улыбки» предлагает и такую услугу как имплантация передних зубов, без которых об улыбке не может быть и речи. Спектр услуг клиники включает не только лечение зубов, их протезирование и отбеливание, но и исправление прикуса у детей и взрослых. Здесь работают профессионалы высочайшей квалификации и используется самое передовое стоматологическое оборудование.

Красивые зубы и красивая улыбка придают каждой женщине особый шарм, перед которым не устоит ни один мужчина. Включите свое обаяние – и улыбайтесь!

Инф. 31med.ru

Ключевые слова:
bigmir)net TOP 100 Яндекс.Метрика

При использовании информации в печатном или электронном виде ссылка на www.neboley.com.ua обязательна.
Интернет–издание не несет ответственность за достоверность информации, размещенной в разделах народной медицины. Предупреждаем, прежде чем воспользоваться рецептами нетрадиционной медицины обязательно посоветуйтесь с врачом.
За содержание рекламы ответственность несет рекламодатель.

Электронная почта портала: info@neboley.com.ua