23.12 - 21:08

Чтобы кожа лица выглядела молодо


 

Многие женщины до глубокой старости хотят выглядеть молодо и красиво. Но природу не обманешь. Приходит период, когда кожа лица и всего тела теряет упругость и становится дряблой. Если все части тела можно спрятать под одежду, то с лицом этого не сделаешь. Вот и прибегают женщины к разным хитростям, дабы продлить молодость.

Пластическая операция с применением хирургических вмешательств в ХХ столетии приобрела неимоверную популярность. Многие ни на секунду не задумываются о последствиях таких вмешательств и отдают свою судьбу в руки пластических хирургов. А последствия могут быть необратимыми и плачевными. Во многих случаях после такой операции пройдет не один месяц, чтобы вы снова смогли безболезненно притрагиваться к коже лица, не говоря уже о масках и макияже, которые можно будет применять без страха, занести инфекцию.

Благо наука и медицина не стоит на месте. Сегодня нитевая подтяжка является самым прогрессивным способом эстетической коррекции, который находится на грани пластической хирургии и косметологии. Данный способ подразумевает использование особых нитей, которые устанавливаются подкожно по специальной технологии – без применения скальпеля. Минимальное травматическое вмешательство, отсутствие рубцов, короткий реабилитационный период – вот далеко не все достоинства данной методики.

Но даже при использовании столь прогрессивных методов омоложения кожи лица, не стоит забывать о трех золотых правилах, которые без хирургических вмешательств помогают сохранить кожу лица молодой и здоровой продолжительное время.

Во - первых, сохранить молодость помогает стабильный вес при условии отсутствия лишних килограммов. И ни в коем случае не стоит беспокоиться колебаний в один - два килограмма, которые диетологи считают сезонными. Дабы не жить с мыслью о лишнем весе стоит раз и навсегда подобрать себе систему питания, которая позволит поддерживать вес в норме. Здесь конечно нужна консультация хорошего диетолога при подборе правильного питания. Именно правильного питания на продолжительное время, а не диеты.

При помощи диет можно только кратковременно избавиться от лишних килограмм, при этом вогнав организм в стрессовую ситуацию. Из данной ситуации есть только два выхода. Либо и дальше подвергать организм крайним мерам, либо отказаться от диеты и вернуть прежний вес, да в придачу добавить пару лишних килограмм. Также нельзя избавляться от лишнего веса на определенных участках тела. Ведь кожа является единым целым, что на спине так и на лице. Будьте уверены, что все проблемы с кожей на спине рано или поздно будут проявляться и на лице. Поэтому подход к питанию и стройности должен быть единым и обдуманным.

Второе золотое правило требует здорового образа жизни и сведения к минимуму стрессовых ситуаций. При этом не стоит забывать о третьем правиле ухода за кожей и ее очищения, а также необходимой двигательной активности.

Только выполнения всех трех правил в комплексе поможет добиться того результата, о котором вы мечтаете, а именно быть красивой и привлекательной, при этом выглядеть молодо на протяжении многих лет.

Инф. dietolog.com.ua

Ключевые слова:
bigmir)net TOP 100 Яндекс.Метрика

При использовании информации в печатном или электронном виде ссылка на www.neboley.com.ua обязательна.
Интернет–издание не несет ответственность за достоверность информации, размещенной в разделах народной медицины. Предупреждаем, прежде чем воспользоваться рецептами нетрадиционной медицины обязательно посоветуйтесь с врачом.
За содержание рекламы ответственность несет рекламодатель.

Электронная почта портала: info@neboley.com.ua