22.12 - 13:48

Пластика нижних век: советы


 

Иногда мы видим некрасивые мешки под глазами, что наводят нас на мысль о том, что человек болен. Или не спал всю ночь. Но на самом деле, у него может быть просто очень тонкая кожа, за которой надо правильно ухаживать, как передает Интернет-издание для девушек и женщин от 14 до 35 лет Pannochka.net

Нижние веки порой еще с рождения бывают такого странного внешнего вида, например, выглядят опухшими – это связано с увеличением нижней части мышцы, которая окружает глаз. Разумеется, для жизни это никак не опасно, но в наше время эстетика имеет большое значение. И если человек не хочет, чтобы на него показывали пальцем, он направляется на блефаропластику нижних век.

Чем же так нам не угодила кожа нижних век? Дело в том, что уход за ней вообще нужен очень тщательный и строгий - кожа легко отвисает, формируются некрасивые мешки, что заполняются жиром. Так появляются жировые орбитальные грыжи. Все это подчеркивает носослезную борозду, лицо человека выглядит опухшим, некрасивым, уродливым.

Разумеется, молодо и привлекательно выглядеть хочет каждый, как и слышать приятные комментарии в свой адрес. Есть самый безопасный и действенный способ избавиться от мешков - это пластическая хирургия, блефаропластика или просто пластика нижних век, которая гарантирует великолепный результат. Вы снова будете полны молодости и цветения, ваша кожа станет предметом восхищения, и вы перестанете ощущать груз комплексов.

Блефаропластика - это удаление избытка кожи, жира, также и коррекция всех нужных мышц. Как же проводится такая операция? Пластика нижних век проводится в клиниках, практикующих пластическую хирургию. Для того, чтобы сделать ее, нужно всего лишь понимать мотивацию и сделать запись на консультацию, где вас осмотрит пластический хирург. Что делает врач? Доктор осматривает ваши глаза, выявляет наличие орбитальных грыж, прорабатывает план предстоящей операции.

Также вы сдадите анализы и будете госпитализированы в клинику пластической хирургии, где вам и проведут эту операцию. Перед процедурой будут сделаны фотографии, а дальше вам будет введен наркоз, который поможет сделать операцию ювелирно точно без дискомфорта и неудобств. Современные методики настолько уникальны и практичны, что вы ощутите себя новым и обновленным человеком. К тому же хирург использует дополнительно местную анестезию - а это все гарантирует вам отсутствие боли.

Великолепный результат и красивое лицо - это то, что ждет вас после пластики нижних век.

Инф. 31med.ru

Ключевые слова:
bigmir)net TOP 100 Яндекс.Метрика

При использовании информации в печатном или электронном виде ссылка на www.neboley.com.ua обязательна.
Интернет–издание не несет ответственность за достоверность информации, размещенной в разделах народной медицины. Предупреждаем, прежде чем воспользоваться рецептами нетрадиционной медицины обязательно посоветуйтесь с врачом.
За содержание рекламы ответственность несет рекламодатель.

Электронная почта портала: info@neboley.com.ua