06.12 - 14:28

Коррекция фигуры без диет и липосакции


 

Деликатное наименование «коррекция фигуры», особенно в сочетании со словами «диета» и «липосакция», означает обычно уменьшение жировых отложений, проще говоря, похудение.

Любой человек, который хоть когда-нибудь пытался похудеть с помощью диеты, знает, какой это нелегкий и далеко не всегда результативный процесс.

Есть и другой вариант – липосакция, но удовольствие это весьма недешевое, да многие и откровенно побаиваются такого вмешательства в свой организм. И вот появилось новое устройство, которое разработали американские ученые из калифорнийской компании Zetiq и дали ему название CoolSculpting Device.

Процедура CoolSculpting™ представляет собой безоперационный способ уменьшения жировых излишков за счет замораживания жировых клеток. Для этого на проблемную область тела наносится специальный гель, а затем производится замораживание и вследствие этого гибель жировых клеток. Выведение мертвых клеток из организма происходит естественным путем в течение нескольких последующих месяцев.

В ходе процедуры пациенты не испытывают никакой боли; единственное, что может вызвать неприятное ощущение, - это сильный холод в той области, на которую воздействует аппарат. Таким образом, для коррекции фигуры появилась сегодня новая возможность – неинвазивная процедура CoolSculpting™, которая обладает еще целым рядом преимуществ.

Сама процедура длится 1-3 часа и практически не требует реабилитационного периода – пациент сразу же может возвращаться к привычному образу жизни. Стоимость ее в четыре раза ниже, чем липосакции, что для многих является немаловажным фактором. Правда, процедура CoolSculpting™ не избавляет от жировых накоплений навсегда, но этого не гарантирует пока ни один из известных способов коррекции фигуры, а возможность похудеть без диет выглядит очень привлекательно.

Новая процедура уже разрешена к применению как на территории США, так и в ряде европейских стран, а ведущие пластические и косметические хирурги Европы и США проявляют к ней активный интерес.

Инф. 31med.ru

Ключевые слова:
bigmir)net TOP 100 Яндекс.Метрика

При использовании информации в печатном или электронном виде ссылка на www.neboley.com.ua обязательна.
Интернет–издание не несет ответственность за достоверность информации, размещенной в разделах народной медицины. Предупреждаем, прежде чем воспользоваться рецептами нетрадиционной медицины обязательно посоветуйтесь с врачом.
За содержание рекламы ответственность несет рекламодатель.

Электронная почта портала: info@neboley.com.ua