18.11 - 19:47

Мобильное приложение о моде и стиле – надежный помощник современной девушки


 

Кто, если не мы, милые девушки, позаботимся о своей красоте и привлекательности? Сегодня у нас на вооружении есть масса помощников – стилисты, имиджмейкеры, beauty-блоггеры, визажисты  и даже приложение для iPhone о стиле. Ведь гаджеты стали неотъемлемой частью нашего существования. А мобильное приложение Dressbox это не только виртуальный модный гардероб.  Это возможность сэкономить время, и вместо абсолютно бесцельного размышления о том, чтобы такого надеть, можно побаловать себя вкусным круассаном или поболтать с подружкой.  Забегая наперед скажу, что о всех преимуществах приложения Дрессбокс  можно узнать вот здесь - https://dressbox.net/ru/features/.

мобильное приложение электронный гардероб

Модное мобильное приложение Dressbox – создай свой look

Установив приложение для iPhone Dressbox, ты по достоинству оценишь его. С ним создать электронный гардероб можно, совершив несколько простых шагов:

  • Зафотать все содержимое своего шкафа.  Ключевое слово – ВСЕ! Так как любая вещь при правильном комбинировании становиться нужной и полезной. Сразу решается проблема импульсных покупок.
  • Присвоить вещам именные хештеги. Отсутствие нужной вещи под рукой часто доставляет неудобствa, ведь ты не можешь вспомнить наверняка ее точный размер, фасон оттенок. Не так ли? Тогда мобильное приложение гардероб онлайн  именно для тебя! С этим сервисом ты можешь вести учет вещей со всеми характеристиками прямо со своего смартфона, и будешь точно знать, что тебе нужна #рубашка #белая и #джинсы #casual. Ну а доповнить все это можно #мокасинами и #браслетом.
  • Ни в коем случае не забывай об аксессуарах. Ведь именно они создают гармоничный, завершенный образ и подчеркивают твою «изюминку».
  • Ну и на последок ты можешь создать списки своего модного гардероба. К примеру, «Офис», «Романтическое свидание», «casual». Вообщем границы определяет только твоя фантазия.  В эти списки можно вносить не только отдельные вещи, но и наиболее удачные аутфиты. И тогда ты перестанешь создавать себе проблему под названием «мне нечего надеть».

электронный гардероб Dressbox

Электронный гардероб Dressbox – твоя волшебная палочка

Сейчас все говорят (хотя нет, не говорят – кричат) о том, что чувство стиля и вкуса это понятия приобретенные и сугубо индивидуальные. Поэтому, молодые мамочки, обратите свое пристальное внимание на мобильное приложение Dressbox. С его помощью ваша кроха всегда будет неотразимым карапузиком, вызывая огромные дозы умиления окружающих. А еще можно распланировать гардероб на неделю вперед.  И свой, и ребенка. Кстати, сейчас на пике популярности, так называемый, double-look. Когда образ мамы/папы дублируется с образом малыша. В этом случае приложение для iPhone о стиле поможет грамотно подобрать и скомпоновать вещи.

Кстати, если ты не сильно довольна тем, как одевается твой кавалер/супруг/брат, выручит именно Dressbox. Создай мужской гардероб и скоординируй своего избранника на его индивидуальный (читаем – нужный тебе) стиль.

Мобильный гардероб не роскошь, а необходимость

Не верь заблуждению о том, что якобы для того, чтобы выглядеть стильной, нужно опустошать полки дорогих fashion-бутиков. Вещи масс-маркета могут превратить тебя в малышку на миллион, если ты будешь использовать мобильное приложение одежда в кармане. Главное, научиться правильно комбинировать цвета, фактуры и фасоны. И подбирать вещи, которые фокусируют внимание на твоих достоинствах и скрывают мелкие недостатки. Смело скачивай  Дрессбокс вот по этой ссылочке - https://dressbox.net/ и будь неотразимой! И не забудь выложить свой самый стильный look в социальную сеть, позли подружек. 

 

Ключевые слова:
bigmir)net TOP 100 Яндекс.Метрика

При использовании информации в печатном или электронном виде ссылка на www.neboley.com.ua обязательна.
Интернет–издание не несет ответственность за достоверность информации, размещенной в разделах народной медицины. Предупреждаем, прежде чем воспользоваться рецептами нетрадиционной медицины обязательно посоветуйтесь с врачом.
За содержание рекламы ответственность несет рекламодатель.

Электронная почта портала: info@neboley.com.ua