03.11 - 10:25

7 масок для красивой и упругой груди


 

Каждая девушка знает, что даже если у нее и есть самая очаровательная, милая и упругая грудь, которая так нравится ее любимому мужчине, то со временем грудь может потерять свой ухоженный и прекрасный вид. Но существуют средства, которые способны замедлить старение женской груди. Некоторые из них, а именно рецепты масок для женской груди мы и рассмотрим в статье.

 7 масок для красивой и упругой груди

1. Итак, первым и довольно эффективным способом ухаживания за грудью есть маска на основе редьки, растительного и эфирного масел. Всех ингредиентов нужно взять в небольшом количестве, перетереть, перемешать и нанести на грудь, через 20 минут смыть.  Такая маска, улучшает кровообращение, придает упругость коже, убирает складки и растяжки.

2. Маска из глины. Для этого нужно смешать белую глину, не больше 30 грамм, 20 граммов талька и теплую воду. Наносить смесь нужно, снова на грудь и зону декольте, после подождать не больше 15 минут. Для жирной кожи, такая маска, просто спасение, так как делает ее более сухой и гладкой, придает упругости.

7 масок для красивой и упругой груди

3. Для придания коже оттенка нежного бархата, что сделать ее ласковой и нежной, как у младенца, следует пользоваться маской со взбитого яйца, витамина Е и обычного йогурта. Втирать смесь нужно легкими движениями, а держать маску не больше 25 минут.

4. Для питания кожи полезными веществами, а именно витаминами, белками, защитными ингредиентами, нужно наносить на грудь смесь сметаны и творога. Также, такая маска обеспечит выздоровление кожи, если на ней были ожоги и прыщи.

5. Еще одна маска, которая обеспечит устранение прыщей, и придаст упругости кожи — это маска с дыни. Для этого нужно взять мякоть дыни, нанести на кожу, время воздействия 15 минут, далее смыть холодной водой. Желательно, смывать, именно холодной водой, потому что это обеспечит стягивание и упругость кожи.

7 масок для красивой и упругой груди

6. Хорошее средство для устранения растяжек —  это протирание груди, каждый день, смесью яблочного уксуса и воды. Смеси должны быть в равных количествах. Это важный нюанс, который нужно помнить, иначе, можно ненароком обжечь грудь.

7. Для улучшения формы вашей, девушки, милой и прекрасной груди, можно пользоваться давним греческим рецептом маски: сок репчатого лука смешать с минералкой и столовой ложкой меда, заморозить раствор и потом в течении дня, 2 раза наносить на грудь.

Если у вас катастрофически не хватает времени, что свойственно для многих деловых женщин и заботливых домохозяек, то вам поможет обычный гель с добавлением экстракта и масел разных растений. Вечером, во время душа, и утром, перед работой, помассируйте все тело такой смесью. Кожа, мгновенно станет нежной и гладкой, без растяжек и морщин.

И напоследок, запомните, делать маски рекомендуется 2 раза в неделю, это обеспечит наиболее положительный результат. Будьте красивыми и любите себя!

http://www.garmoniazhizni.com

Ключевые слова:
Читайте также:

Кращий чай для здоров'я мозку виявили вчені

Вчені з Університету Нортумбрії виявили, що чорний чай може мати позитивний вплив на здоров'я мозку.
Подробнее »»

Masło, twarożek, cytryna: domowe sposoby, które pomogą odmłodzić Twoją twarz

Naturalne produkty, takie jak masło, śmietana i cytryna, mogą być doskonałym sposobem na ochłodzenie twarzy, szczególnie latem lub w upalny dzień.
Подробнее »»

Сливочное масло, творог, лимон: домашние средства, которые помогут омолодить лицо

Натуральные продукты, такие как сливочное масло, сметана и лимон могут стать отличными средствами для охлаждения лица, особенно летом или в жаркий день.
Подробнее »»

Яке взуття краще купити дитині на літо

Купівля взуття для дитини на літо - важливий аспект догляду за її здоров'ям та комфортом
Подробнее »»

Butter, Hüttenkäse, Zitrone: Hausmittel, die Ihr Gesicht verjüngen

Gerade im Sommer oder an heißen Tagen können Naturprodukte wie Butter, Sauerrahm und Zitrone eine hervorragende Abkühlung des Gesichts sein.
Подробнее »»

bigmir)net TOP 100 Яндекс.Метрика

При использовании информации в печатном или электронном виде ссылка на www.neboley.com.ua обязательна.
Интернет–издание не несет ответственность за достоверность информации, размещенной в разделах народной медицины. Предупреждаем, прежде чем воспользоваться рецептами нетрадиционной медицины обязательно посоветуйтесь с врачом.
За содержание рекламы ответственность несет рекламодатель.

Электронная почта портала: info@neboley.com.ua