24.10 - 20:08

Секрет идеального тела Элизабет Хёрли


 

Элизабет Хёрли, английская актриса, продюсер, фотомодель и дизайнер, продемонстрировала свое идеальное тело на недавнем гала ужине, заставив всех думать о том, как ей удается поддерживать столь отличную форму.

49-летняя звезда рассказывает, что любит регулярные длительные прогулки. Именно это помогает ей всегда оставаться в форме, уверена Элизабет. «Я не занимаюсь рутинными тренировками, тем не менее, стараюсь быть активной на протяжении всего дня», - признается красотка. В ее распорядок дня всегда включены упражнения для пресса и ягодиц, она старается много ходит и не пользуется лифтом.

Также актриса с удовольствием занимается пилатесом, а недавно записал в тренажерный зал.

Что Элизабет Хёрли советует попробовать своим поклонницам:

 

•Создать идеальную зону декольте можно с помощью укрепления мышц груди. Для этого отлично подойдут отжимания.
•Расположите руки и колени на полу, руки должны быть на одной линии с бюстом, а не с плечами. Согните руки и опустите торс вперед к полу до того момента, пока грудь практически его не коснется, затем оттолкнитесь и вернитесь в исходную позицию.
•Сделайте три подхода по 10 раз.

Инф. eurolab.ua

Ключевые слова:
bigmir)net TOP 100 Яндекс.Метрика

При использовании информации в печатном или электронном виде ссылка на www.neboley.com.ua обязательна.
Интернет–издание не несет ответственность за достоверность информации, размещенной в разделах народной медицины. Предупреждаем, прежде чем воспользоваться рецептами нетрадиционной медицины обязательно посоветуйтесь с врачом.
За содержание рекламы ответственность несет рекламодатель.

Электронная почта портала: info@neboley.com.ua