06.10 - 10:44

Секреты красоты от известных кинозвезд


 

Сегодня мы собрали для вас подборку советов для красоты от таких популярных кинодив, как Гвинет Пэтроу, Моники Беллуччи, Кэмерон Диаз и Николь Кидман.

Гвинет Пэтроу — домашние маски и скрабы

Испытав на себе неудачные последствия ботокса, актриса решила ухаживать за кожей только натуральными органическими средствами. Она самостоятельно готовит скрабы для тела и лица на основе молотого кофе, оливкового масла и сахара. А вместо маски для лица актриса использует смесь овсяной каши и меда. Чтобы кожа вокруг глаз была ухоженной и бархатистой, Гвинет протирает веки ватным диском, смоченным в натуральном молоке. Так же тщательно она подбирает и дорогие косметические средства по уходу за кожей на основе натуральных компонентов. Одним из главных правил красивого тела Гвинет считает психологический фактор — любовь и уважение к себе. Ежедневно занимаясь спортом и правильно питаясь, актриса поддерживает себя в форме.

Важно знать

Не экономь на косметике для кожи. Пользуйся хорошими средствами на натуральной основе одной, проверенной на себе, марки.

Моника Беллуччи — природный уход

Весь секрет красоты и привлекательности известной актрисы в том, что она никогда не пыталась подогнать свое тело под определенные стандарты и всегда предпочитала природный уход. Так, к примеру, прохладный душ помогает ей не только взбодриться утром — он тонизирует и подтягивает кожу. Затем Моника очищает тело мягким скрабом, после чего втирает в кожу миндальное масло — эта процедура прекрасно увлажняет. Для увлажнения кожи лица она использует спреи с термальной водой. А чтобы шелковистые пряди сияли, актриса перед мытьем головы втирает в корни волос оливковое масло.

Кэмерон Диаз — здоровое питание

Практически во всех своих интервью актриса отмечает; что грим плохо влияет на ее и без того очень проблемную кожу. Чтобы

избавиться от акне, она кардинально сменила систему питания и пищевые пристрастия: с хот-догов и фастфуда Кэмерон перешла на систему здорового питания. Это один из первых этапов актрисы на пути сохранения красоты и молодости.

Утром Кэмерон протирает лицо кубиком льда и наносит легкую увлажняющую маску, а вечером обязательно протирает кожу очищающим лосьоном и использует увлажняющий крем. Чтобы губы были мягкими, кинодива использует бальзамы для губ на основе натуральных масел.

Николь Кидман — клюква для рыжих волос

Николь Кидман когда-то могла гордиться своей рыжей шевелюрой, хотя от природы она натуральная блондинка. Чтобы придать волосам яркий рыжий оттенок, актриса регулярно ополаскивала их клюквенным соком, а чтобы пряди блестели — шампанским.

Чтобы кожа лица была достаточно увлажненной, Николь советует проводить очистительные процедуры (скрабирование, распаривание и тд.) два раза в неделю. А чтобы кожа в зоне декольте всегда оставалась упругой, артистка регулярно и обильно увлажняет ее кремами. К тому же Николь избегает солнца и никогда не загорает, так как загар вреден для кожи.

Важное

Звездный пример доказывает: наилучших результатов можно добиться, сочетая профессиональный уход с домашними процедурами.

http://www.garmoniazhizni.com

Ключевые слова:
Читайте также:

Neue Forschung: Wie man Herzinsuffizienz mit Leichtigkeit vermeidet

Eine kürzlich von einer Gruppe von Wissenschaftlern durchgeführte Studie ergab, dass bereits eine einfache Maßnahme wie der Verzehr der richtigen Menge an Obst und Gemüse das Risiko einer Herzinsuffizienz erheblich senken kann.
Подробнее »»

New research: how to avoid heart failure with ease

A recent study conducted by a group of scientists found that something as simple as eating the right amount of fruits and vegetables can significantly reduce the risk of developing heart failure.
Подробнее »»

Новое исследование: как избежать сердечной недостаточности с легкостью

Недавнее исследование, проведенное группой ученых, выяснило, что простая вещь как правильное употребление фруктов и овощей может значительно снизить риск развития сердечной недостаточности.
Подробнее »»

Нове дослідження: як уникнути серцевої недостатності з легкістю

Недавнє дослідження, проведене групою вчених, з'ясувало, що проста річ, як правильне вживання фруктів та овочів, може значно знизити ризик розвитку серцевої недостатності.
Подробнее »»

Какие яйца более полезны: куриные или перепелиные

Яйца – это ценный источник белка и других полезных питательных веществ.
Подробнее »»

bigmir)net TOP 100 Яндекс.Метрика

При использовании информации в печатном или электронном виде ссылка на www.neboley.com.ua обязательна.
Интернет–издание не несет ответственность за достоверность информации, размещенной в разделах народной медицины. Предупреждаем, прежде чем воспользоваться рецептами нетрадиционной медицины обязательно посоветуйтесь с врачом.
За содержание рекламы ответственность несет рекламодатель.

Электронная почта портала: info@neboley.com.ua