02.10 - 21:28

Бутилированная вода вызывает морщины


 

Бутилированная вода не только утоляет жажду, но и помогает организму избежать обезвоживания. Однако есть мнение некоторых медицинских экспертов, что при постоянном её использовании для питья на лице могут образовываться ранние морщинки. И причиной этого является не содержание бисфенола в пластиковых бутылках, а непосредственно форма тары.

Эксперты в сфере косметологии в прошедшем опросе, организованном журналистами телеканала CBS, отметили, что при утолении жажды из горлышка бутылки, женщины морщат губы. Из-за этого образуются преждевременные морщины вокруг губ. Врачам-косметологам приходится вводить таким пациенткам ботокс или другие компоненты, а также применять лазерную технику для сглаживания глубоких морщин.

Специалисты в области косметологии категорически не рекомендуют пить из горлышка бутылки, а для утоления жажды использовать соломинки и стаканы. Конечно же, такое утверждение довольно спорное и каждая женщина сама решает верить этому или нет, за ней остаётся право выбора из чего, что и как пить.

Инф. newsland.com

Ключевые слова:
Читайте также:

Яке взуття краще купити дитині на літо

Купівля взуття для дитини на літо - важливий аспект догляду за її здоров'ям та комфортом
Подробнее »»

Butter, Hüttenkäse, Zitrone: Hausmittel, die Ihr Gesicht verjüngen

Gerade im Sommer oder an heißen Tagen können Naturprodukte wie Butter, Sauerrahm und Zitrone eine hervorragende Abkühlung des Gesichts sein.
Подробнее »»

Вершкове масло, сир, лимон: домашні засоби, які допоможуть омолодити обличчя

Натуральні продукти, такі як вершкове масло, сметана та лимон, можуть стати відмінними засобами для охолодження обличчя, особливо влітку або у спекотний день.
Подробнее »»

Вдохновение в каждом плоде: польза бананов в уходе за кожей и волосами

Бананы – не только вкусный перекус для желудка, но источник полезных веществ для красоты.
Подробнее »»

Inspiration in jeder Frucht: Vorteile von Bananen für die Haut- und Haarpflege

Bananen sind nicht nur ein leckerer Snack für den Magen, sondern auch eine Quelle nützlicher Substanzen für die Schönheit.
Подробнее »»

bigmir)net TOP 100 Яндекс.Метрика

При использовании информации в печатном или электронном виде ссылка на www.neboley.com.ua обязательна.
Интернет–издание не несет ответственность за достоверность информации, размещенной в разделах народной медицины. Предупреждаем, прежде чем воспользоваться рецептами нетрадиционной медицины обязательно посоветуйтесь с врачом.
За содержание рекламы ответственность несет рекламодатель.

Электронная почта портала: info@neboley.com.ua