25.09 - 09:10

Вода бесполезна для красоты кожи!


 

Исследователи из Британского фонда питания (The British Nutrition Foundation) опровергают теорию о том, что употребление большого количества воды может улучшить состояние кожи. Эксперты утверждают, что состояние кожи можно улучшить, пользуясь солнцезащитными кремами, а также правильно подобрав овощные диеты.

Как объясняет глава исследовательской группы Хизер Ерегир (Heather Yuregir): употребление большого количества воды для улучшения состояния кожи - это всего лишь миф. А вот витамин А, Е, С и B, которые находятся в большом количестве в овощах и фруктах, действительно, помогут приобрести красивую кожу.

Эксперты предупреждают, чтобы сохранить кожу здоровой и молодой нужно не только придерживаться диеты, но и пользоваться солнцезащитными кремами. Они уберегут кожу от ультрафиолетовых лучей и, соответственно, предотвратят ее преждевременное старение. При этом, использовать солнцезащитные кремы рекомендуется даже зимой: поскольку снег активно отражает солнечные лучи.

Доктор Хизер напоминает, чтобы сохранять кожу молодой и здоровой как можно дольше, следует добавить в ежедневный рацион больше фруктов и овощей, а также защищать ее от воздействия ультрафиолета.

http://zdravoe.com

Ключевые слова:
bigmir)net TOP 100 Яндекс.Метрика

При использовании информации в печатном или электронном виде ссылка на www.neboley.com.ua обязательна.
Интернет–издание не несет ответственность за достоверность информации, размещенной в разделах народной медицины. Предупреждаем, прежде чем воспользоваться рецептами нетрадиционной медицины обязательно посоветуйтесь с врачом.
За содержание рекламы ответственность несет рекламодатель.

Электронная почта портала: info@neboley.com.ua