23.08 - 16:48

Изобретены таблетки против морщин


 

Инъекции ботокса – одно из популярных средств в борьбе с морщинами. Однако не каждый человек мог воспользоваться таким уколом красоты, по ряду причин: медицинские противопоказания, стоимость процедуры и другие факторы, как передает Интернет-издание для девушек и женщин от 14 до 35 лет Pannochka.net

Теперь обнаружено природное средство из трав, которое помогает эффективно бороться с морщинами и стимулировать организм на выработку коллагена. Группа ученых провела эксперимент, в котором участвовали 166 женщин, средний возраст которых составлял 61 год. Они были разделенны на три группы, и получали различные дозы травяных экстрактов. Через три с половиной месяца были взяты пробы кожи.

В результате анализа образцов было установлено: у тех участниц, которые принимали травяные таблетки, морщины уменьшились в среднем на 10%, по сравнению с женщинами, принимавшими плацебо.

Кроме того, их тело начало производить гораздо больше коллагена – белка, от которого зависит внешний вид, здоровье и состояние кожи. По словам руководителя проекта, они потратили 5 лет на тестирование ингредиентов и получение эффективной комбинации. Он уверяет, что в настоящее время нет препаратов, обладающих подобным оздоровительным эффектом. Таким образом, теперь уменьшить глубокие морщины можно не только инъекцией ботоксного препарата, но и простым приемом травяной таблетки. Причем эффект будет заметен уже через 14 недель.

Инф. newsland.com

Ключевые слова:
bigmir)net TOP 100 Яндекс.Метрика

При использовании информации в печатном или электронном виде ссылка на www.neboley.com.ua обязательна.
Интернет–издание не несет ответственность за достоверность информации, размещенной в разделах народной медицины. Предупреждаем, прежде чем воспользоваться рецептами нетрадиционной медицины обязательно посоветуйтесь с врачом.
За содержание рекламы ответственность несет рекламодатель.

Электронная почта портала: info@neboley.com.ua