31.07 - 23:32

Как оставаться молодой


 

Можно «вылепить» идеальное тело, вызубрить наизусть «Энциклопедию красоты и здоровья», стать своей в салонах красоты, но все усилия будут напрасными, если женщина забудет самое главное - она появилась на этот свет, чтобы быть счастливой! Поэтому...

1. Отбросьте несущественные цифры. Это возраст, вес и рост.Позвольте профессионалам заботиться об этом. Именно поэтому вы им платите.

2. Оставьте только веселых друзей. Брюзги тащат вас вниз.

3. Продолжайте учиться. Узнайте больше о компьютерах, ремеслах, садоводстве, о чем угодно. Никогда не оставляйте мозг в лености. «Праздный мозг - мастерская дьявола». А имя дьявола -болезнь Альцгеймера.

4. Наслаждайтесь простыми вещами.

5.Бывают слезы. Потерпите, погорюйте и двигайтесь дальше. Единственная персона, которая всю жизнь с нами, - это мы сами. Будьте ЖИВЫМИ, пока вы живы.

6.Окружите себя теми и тем, что вы любите, будет ли это семья, звери, подарки, музыка, растения, хобби, что угодно. Ваш дом - ваше убежище.

7.Лелейте свое здоровье: если оно хорошее, сохраняйте его. Если нестабильное, улучшите его. Если это за пределом ваших возможностей, обратитесь за помощью.

8.Забудьте про чувство вины. Вы можете поехать куда угодно: в деревню к родственникам (помните, как там дышится?), в гости к подруге, которую не видели тысячу лет, в другую страну, но не туда, где есть вина.

И Всегда помните: жизнь измеряется не количеством наших вдохов, но моментами, когда у нас захватывает дыхание.
Нам всем нужно жить полной жизнью каждый день!!!

Инф. bagirastyle.ru

Ключевые слова:
bigmir)net TOP 100 Яндекс.Метрика

При использовании информации в печатном или электронном виде ссылка на www.neboley.com.ua обязательна.
Интернет–издание не несет ответственность за достоверность информации, размещенной в разделах народной медицины. Предупреждаем, прежде чем воспользоваться рецептами нетрадиционной медицины обязательно посоветуйтесь с врачом.
За содержание рекламы ответственность несет рекламодатель.

Электронная почта портала: info@neboley.com.ua