30.07 - 15:28

Как ухаживать за зоной декольте


 

Чтобы грудь была красивой, нужно не мечтать о ней, а приложить немного усилий.

Ухаживаем за зоной декольте

1. Каждый день после душа наносите на зону декольте увлажняющий крем - легкими массирующими движениями по часовой стрелке. ВАЖНО! Будьте осторожны с кремами, предназначенными для увеличения груди - их безопасность не доказана.

2.Делайте гидромассаж 1-2 раза в день: поводите струей прохладной воды в области зоны декольте. Или протирайте кубиком льда из настоя трав - это повысит тонус кожи. ВАЖНО! Не переборщите с напором воды - слишком сильный может травмировать грудь.

3.Делайте раз в неделю отшелушивающие процедуры на область декольте, но с использованием деликатного скраба без твердых частиц. ВАЖНО! Травмирующие процедуры красоты, в том числе массаж и тепловые процедуры, на область груди и зону декольте можно делать только после консультации с врачом-маммологом.

4.Избавляйтесь от прыщиков в зоне декольте, делая противовоспалительные маски. А если прыщик выскочил перед самым выходом на улицу, присыпьте его пудрой или рассыпчатыми румянами в тон вашей кожи. ВАЖНО! Не увлекайтесь маскирующими процедурами: кожа должна дышать. Ни в коем случае не выдавливайте прыщики!

5.Избавляйтесь от волосков вокруг соска с помощью пинцета. Для этой зоны исключено использование кремов для депиляции. ВАЖНО! Неумелое выщипывание может вызвать раздражение и даже врастание волосков.

Инф. bagirastyle.ru

Ключевые слова:
bigmir)net TOP 100 Яндекс.Метрика

При использовании информации в печатном или электронном виде ссылка на www.neboley.com.ua обязательна.
Интернет–издание не несет ответственность за достоверность информации, размещенной в разделах народной медицины. Предупреждаем, прежде чем воспользоваться рецептами нетрадиционной медицины обязательно посоветуйтесь с врачом.
За содержание рекламы ответственность несет рекламодатель.

Электронная почта портала: info@neboley.com.ua