24.07 - 18:08

Какие существуют способы омоложения


 

Современные женщины стремятся продлевать свою молодость самыми разнообразными способами. Благо, нынешняя индустрия красоты постоянно предлагает все новые и новые методы омоложения. Хотя, справедливости ради нужно обратить внимание на тот факт, что как показывают статистические данные, сегодня в нашей стране существует всего от трех до семи методов, которые действительно популярны и одновременно приносят высокие результаты.

Одним из надежных способ является возвращение былого состояния кожи при помощи специализированных нитей Aptos. При помощи данных нитей вполне возможно осуществить так называемую круговую подтяжку лица. Как правило, в ходе проведения данного косметического мероприятия используются именно те нити, для изготовления которых применялись либо полимолочные, либо полипропиленовые волокна. Данный способ отличным образом подходит для всех, кто не слишком любит операции и весьма продолжительный реабилитационный период. Ведь в большинстве случаев, полное восстановление в подобном случае происходит всего лишь за одну, или, максимум, две недели.

Также возвращение былой красоты, таким образом, может отличным способом сочетаться с некоторыми другими инъекциями, а также манипуляциями.

Не менее популярными являются и те мероприятия омолаживающего характера, которые делаются с активным применением т вещества под названием Botox. Инъекции такого типа призваны, в первую очередь определенным образом парализовать основные группы мышц лица, которые в наибольшей степени задействованы в мимике. Благодаря этому количество морщин в значительной степени снижается. Эффект от проведённых инъекций может длиться, в среднем, напротяжении двух лет. Правда, достичь высоких результатов можно лишь в том случае, когда пациенту не исполнилось еще сорок пять – пятьдесят лет.

Относительно новой методикой в современном мире косметологии является elos-омоложение. Косметологи в ходе оказания своим пациентам услуг подобного характера уникальным образом используют световую энергию, которая благодаря новейшим и уникальным технологиям способна оказать максимально позитивное влияние на состояние кожи. При помощи такого новаторского подхода вполне допустимо избавиться не только от преждевременных признаков старения, но еще и от таких эстетических недостатков как, к примеру, растяжки, разнообразные по степени выраженности сосудистые звездочки, а также определенная пигментация.

Инф. mednovelty.ru

Ключевые слова:
Читайте также:

Сливочное масло, творог, лимон: домашние средства, которые помогут омолодить лицо

Натуральные продукты, такие как сливочное масло, сметана и лимон могут стать отличными средствами для охлаждения лица, особенно летом или в жаркий день.
Подробнее »»

Яке взуття краще купити дитині на літо

Купівля взуття для дитини на літо - важливий аспект догляду за її здоров'ям та комфортом
Подробнее »»

Butter, Hüttenkäse, Zitrone: Hausmittel, die Ihr Gesicht verjüngen

Gerade im Sommer oder an heißen Tagen können Naturprodukte wie Butter, Sauerrahm und Zitrone eine hervorragende Abkühlung des Gesichts sein.
Подробнее »»

Вершкове масло, сир, лимон: домашні засоби, які допоможуть омолодити обличчя

Натуральні продукти, такі як вершкове масло, сметана та лимон, можуть стати відмінними засобами для охолодження обличчя, особливо влітку або у спекотний день.
Подробнее »»

Вдохновение в каждом плоде: польза бананов в уходе за кожей и волосами

Бананы – не только вкусный перекус для желудка, но источник полезных веществ для красоты.
Подробнее »»

bigmir)net TOP 100 Яндекс.Метрика

При использовании информации в печатном или электронном виде ссылка на www.neboley.com.ua обязательна.
Интернет–издание не несет ответственность за достоверность информации, размещенной в разделах народной медицины. Предупреждаем, прежде чем воспользоваться рецептами нетрадиционной медицины обязательно посоветуйтесь с врачом.
За содержание рекламы ответственность несет рекламодатель.

Электронная почта портала: info@neboley.com.ua