21.07 - 17:48

Десять советов, как стать супермоделью


 

Возможно, вы даже ни разу не подходили к подиуму, но это не означает, что вы не можете вести жизнь супермодели. Благодаря этим простым советам вы явно станете выглядеть лучше, но что еще важнее, чувствовать себя лучше. Проверено!

Не будьте импульсивны, когда речь идет о волосах. Если вы довольны своей прической, просто освежите ее: немного подстригите волосы или слегка осветлите. А если хотите перемен, найти отличного мастера, который даст вам парочку хороших советов, прежде чем приступить к работе, как передает Интернет-издание для девушек и женщин от 14 до 35 лет Pannochka.net

Высокие каблуки. Секрет, который знает каждая женщина, несколько лет проходившая на каблуках: мышцы привыкают к ним. Уже через некоторое время вы научитесь держать равновесие и ходить даже на самых высоких каблуках. Пилатес – наверно самый лучший способ укрепить мышцы, и при этом они не будут похожи на мужские. 

Забудьте о макияже, но не о солнцезащитных очках. Если вам не хочется краситься каждое утро, то и не делайте этого, но очки от солнца вы должны носить всегда. Под ними можно скрыть свои усталые глаза, кроме того, это полезно для здоровья.

Пейте жидкость, которая оказывает благотворное влияние на состояние кожи. Существует много вкусных напитков, но помните, что вода  - самая полезная. Она сделает кожу красивой, а потому не забывайте пить по 8 кружек воды в день. Чашка чая с мятой – тоже хороший выбор.

Станьте сама себе портнихой. Если вам не все равно, что и как вы носите, то, скорее всего, оказывались в  ситуации, когда не могли обойтись без набора для шитья. Постоянно что-то рвется и еще что-нибудь случается. Подготовьтесь к следующему разу и почините все сами.

Раз в день меняйте духи. Обычно утром, приняв душ, женщины наносят немного духов перед уходом на работу. Большинство из них пользуются этими же духами еще несколько раз в течение дня. Попытайтесь изменить эту привычку – днем наносите другой аромат. Качественные духи – хорошее вложение, так что не скупитесь.

Оставляйте волосы слегка влажными. Чтобы улучшить их структуру, никогда не высушивайте их полностью. После мытья наносите на волосы питательную сыворотку.

Примите позу. Держитесь как профессионал. Расслабьтесь. Когда вы напряжены, плечи автоматически поднимаются, и на фото это выглядит не очень хорошо. Немного повернитесь в одну сторону, как вам больше идет. Самое главное – найти ту самую улыбку, которая делает вас неотразимой.

Не пользуйтесь пудрой. Большинство визажистов наносят слишком много пудры, но вы же не хотите совершать эту ошибку. Лучше используйте жидкость- или пудру-корректор.

Здоровое печенье. Рисовое печенье и растворимый суп – прекрасная еда, которую всегда можно носить с собой. Для ее приготовления вам достаточно только кружки горячей воды.  Кроме того, эта еда здоровая, и вас не будет мучить совесть, как после куска пиццы или  гамбургера.

Инф. bagirastyle.ru

Ключевые слова:
Читайте также:

Błędy podczas kąpieli niebezpieczne dla skóry i włosów

Wahania temperatury i nieostrożne stosowanie kosmetyków podczas kąpieli może niekorzystnie wpłynąć na kondycję skóry i włosów.
Подробнее »»

Duschfehler, die für Haut und Haare gefährlich sind

Temperaturschwankungen und der unachtsame Umgang mit Kosmetika beim Duschen können sich negativ auf den Zustand von Haut und Haaren auswirken.
Подробнее »»

Showering mistakes that are dangerous for skin and hair

Fluctuations in temperature and careless use of cosmetics while taking a shower can negatively affect the condition of the skin and hair.
Подробнее »»

Ошибки во время приема душа, опасные для кожи и волос

Изменчивость температуры и небрежное использование косметических средств при приеме душа могут отрицательно повлиять на состояние кожи и волос.
Подробнее »»

Помилки під час приймання душу, які є небезпечними для шкіри та волосся

Мінливість температури та недбале використання косметичних засобів під час приймання душу можуть негативно вплинути на стан шкіри та волосся.
Подробнее »»

bigmir)net TOP 100 Яндекс.Метрика

При использовании информации в печатном или электронном виде ссылка на www.neboley.com.ua обязательна.
Интернет–издание не несет ответственность за достоверность информации, размещенной в разделах народной медицины. Предупреждаем, прежде чем воспользоваться рецептами нетрадиционной медицины обязательно посоветуйтесь с врачом.
За содержание рекламы ответственность несет рекламодатель.

Электронная почта портала: info@neboley.com.ua