20.07 - 20:28

Средства от потери волос: советы


 

Вы теряете волосы? Если они начали выпадать, то стоит как можно быстрее принять меры, иначе будете плакать, что остались лысыми. Загрязнение воздуха и многие другие факторы привели к росту жалоб на выпадение волос, а, следовательно, страдаете не только вы, но еще тысячи других людей.

Прежде чем начинать искать способы лечения, узнайте причину выпадения волос. Существует в целом две причины, по которым возникают проблемы с волосами. Есть два типа облысения – наследственное и ненаследственное. В первом случае вы наследуете  проблему выпадения волос от своих родителей, во втором - вы теряете волосы по другим причинам.

Рынок предлагает широкий выбор шампуней, кондиционеров, масел, лосьонов и гелей для волос и много других продуктов. Но как узнать, стоит ли им доверять? Смогут ли они избавить вас от вашей проблемы? Не позволяйте своему воображению влиять на решение, а лучше попробуйте нечто другое.

Существуют проверенные теории, которые успешно борются с проблемой потери волос. К ним относятся массаж, ароматерапия, чистка и детоксификация, применение экстракта корня крапивы, экстракта пальмы сереноа, масла жожоба, розмарина и шалфея, алоэ вера, шелухи подорожника блошного, полисорбата-80 и хны.

Если вы регулярно массажируете волосы, по крайней мере, один раз в день, то, несомненно, улучшите их состояние, потому что массаж ускоряет кровоток, и волосы укрепляются.
 
Еще одно домашнее средство, которое советуют эксперты по всему миру, - использование хны. Она восстанавливает волосы, наполняя их необходимыми компонентами, а это тоже защищает от повреждений. Также можно наносить на волосы масло жожоба, алоэ вера, розмарин и шалфей или пройти курс ароматерапии. Однако научный подход с использованием чистки и детоксификации, шелухи подорожника блошного и полисорбата-80 также дает хорошие результаты.

Инф. bagirastyle.ru

Ключевые слова:
bigmir)net TOP 100 Яндекс.Метрика

При использовании информации в печатном или электронном виде ссылка на www.neboley.com.ua обязательна.
Интернет–издание не несет ответственность за достоверность информации, размещенной в разделах народной медицины. Предупреждаем, прежде чем воспользоваться рецептами нетрадиционной медицины обязательно посоветуйтесь с врачом.
За содержание рекламы ответственность несет рекламодатель.

Электронная почта портала: info@neboley.com.ua