19.07 - 17:28

10 советов, как стать привлекательной


 

Быть привлекательной женщиной нелегко. Существует распространенное заблуждение, что привлекательность определяется только по внешним данным, но это не так. Если хотите, чтобы люди тянулись к вам, в женском арсенале существует масса других уловок для таких целей. 

1. Полюбите себя. Можно быть симпатичной, но не привлекательной, если не любить себя. К примеру, никого не волнует, какие у вас здоровые и блестящие волосы, если вы постоянно жалуйтесь на объем талии. Уверенность притягивает, поэтому вам нужно стать уверенной в себе.

2. Будьте собой. Не подражайте. Если вам случалось наблюдать за людьми на вечеринке или каком-нибудь собрании, вы наверняка видели, что большинство мужчин тянутся к женщинам, обладающими уникальными (не пугающими) качествами. Это не какая-нибудь там простушка Джейн, правда? Поэтому спросите себя, что можно исправить в своем характере? Как стать более интересной и веселой? 

3. Будьте здоровы. Женщина, которая заботится о себе, радует глаз. Это значит, она соблюдает пропорции между набором веса, хорошим питанием, достаточным количеством сна и упражнениями. Плюс, если вы здоровы, то у вас много энергии, а значит, вы больше уверенны в себе. Кто же тут устоит?

4. Заботьтесь о своей коже. Пятна (особенно на лице) могут создавать дискомфорт. Ежедневно наносите солнцезащитный крем для предотвращения появления морщин и веснушек. Регулярно умывайтесь и пользуйтесь косметикой, чтобы подчеркнуть цвет лица.

5. Соблюдайте гигиену. Женщина всегда должна хорошо пахнуть и красиво выглядеть. Принимайте душ, чистите зубы после каждого приема пищи, носите чистую одежду и т.д.

6. Волосы должны быть здоровыми и ухоженными. Говорят, волосы - отображение лица, поэтому они обязаны прекрасно выглядеть. Жирные, курчавые или поврежденные волосы всегда смотрятся непривлекательно. Расчесывайтесь ежедневно. Сделайте стрижку или укладку, соответствующую вашему типу лица.

7. Будьте вежливы. Грубый человек всегда вызывает у других отвращение, а вежливый  располагает к себе. Старайтесь относиться хорошо ко всем, но будьте готовы к грубости со стороны других, поскольку позволять людям вытирать об себя ноги непривлекательно, не так ли?

8. Улыбайтесь. Не ходите постоянно нахмуренной или даже с нейтральным выражением лица. Ведь уже небольшая улыбка сделает вас привлекательнее. А что еще может быть более соблазнительным и притягательным? Станьте интересной. Вы не должны быть предсказуемой, но ради бога, не делайте бесстрастное лицо, когда нужны эмоции. Мужчины не любят чувствовать себя неуверенно. Для них спрашивать, как женщина себя чувствует, все равно, что просить указать нужный путь – ведь можно и «нарваться». Поэтому многие представители сильного пола никогда не будут этого делать, пока не поймут, понравились  ли девушке.

9. Принимайте участие. Будь то разговор, прием пищи, игра, танцы или подводное плавание, лучше присоединиться. Человек, сидящий в стороне и наблюдающий за происходящим, будто держит табличку: «Я скучный и не люблю развлечения». Однако это НЕ означает, что вы должны участвовать в пьяных посиделках или посещать вечеринки, в которых ничего не смыслите.

10. Будьте способны поддержать беседу. У Вас не обязательно должно быть что-то общее с мужчиной, чтобы заинтересовать его, но если он захочет поговорить с вами, а вы будете просто стоять и молчать, он пойдет дальше. Хорошо начать разговор, поинтересовавшись его мнением о чем-то общем, поверхностном, например, подходит ли INXS их новый член группы или будет ли хорошая погода в уикенд.

 НО: не спрашивайте о своей внешности, одежде или волосах. Поддерживайте беседу. Также ни в коем случае не критикуйте себя, это отталкивает.

Подсказки

Не меняйте внешность, чтобы понравиться людям, меняйтесь, чтобы понравиться себе.

Выказывайте одобрение. Каждый человек хочет, чтобы его воспринимали таким, какой он есть. Помните старую поговорку: «Женщины выходят замуж за мужчин, думая, что они изменятся, но они не меняются, а мужчины женятся на женщинах, думая, что они не изменятся, но они меняются».

Внимание

Не будьте поверхностны. Когда девушки ищут серьезных отношений, то хотят найти партнера, который заинтересуется чем-то кроме приятной внешности. Хотите верьте, хотите нет, но у мужчин все точно также. По крайней мере, у тех, которые достойны 10-ти минут вашего времени. 

НЕ ВЫСТАВЛЯЙТЕ ВСЕ СВОИ ПРЕЛЕСТИ НА ПОКАЗ. Может, мужчинам понравится, как вы одеты, но они не станут вас уважать.
Не копируйте других людей. Будьте собой. Ведь вы неповторимы.

Инф. bagirastyle.ru

Ключевые слова:
Читайте также:

Neue Forschung: Wie man Herzinsuffizienz mit Leichtigkeit vermeidet

Eine kürzlich von einer Gruppe von Wissenschaftlern durchgeführte Studie ergab, dass bereits eine einfache Maßnahme wie der Verzehr der richtigen Menge an Obst und Gemüse das Risiko einer Herzinsuffizienz erheblich senken kann.
Подробнее »»

New research: how to avoid heart failure with ease

A recent study conducted by a group of scientists found that something as simple as eating the right amount of fruits and vegetables can significantly reduce the risk of developing heart failure.
Подробнее »»

Новое исследование: как избежать сердечной недостаточности с легкостью

Недавнее исследование, проведенное группой ученых, выяснило, что простая вещь как правильное употребление фруктов и овощей может значительно снизить риск развития сердечной недостаточности.
Подробнее »»

Нове дослідження: як уникнути серцевої недостатності з легкістю

Недавнє дослідження, проведене групою вчених, з'ясувало, що проста річ, як правильне вживання фруктів та овочів, може значно знизити ризик розвитку серцевої недостатності.
Подробнее »»

Какие яйца более полезны: куриные или перепелиные

Яйца – это ценный источник белка и других полезных питательных веществ.
Подробнее »»

bigmir)net TOP 100 Яндекс.Метрика

При использовании информации в печатном или электронном виде ссылка на www.neboley.com.ua обязательна.
Интернет–издание не несет ответственность за достоверность информации, размещенной в разделах народной медицины. Предупреждаем, прежде чем воспользоваться рецептами нетрадиционной медицины обязательно посоветуйтесь с врачом.
За содержание рекламы ответственность несет рекламодатель.

Электронная почта портала: info@neboley.com.ua