17.07 - 17:48

Как правильно ухаживать за кожей и красиво выглядеть


 

С возрастом кожа меняется. Чтобы хорошо выглядеть и чувствовать себя уверенно, необходимо ухаживать за кожей, вести здоровый образ жизни, подбирать правильную одежду, цвета и стиль. Мы вам в этом поможем.

К 30 - 40 годам вы уже должны знать, как правильно ухаживать за кожей: ежедневное очищение, тонизирование и увлажнение, использование скрабов и нанесение масок для вашего типа кожи (сухой, жирной, чувствительной или нормальной).  Раз в неделю проводите комплексный уход, как передает Интернет-издание для девушек и женщин от 14 до 35 лет Pannochka.net

В течение всего года используйте солнцезащитные средства с высоким уровнем защиты от вредных UVB и UVA лучей, ускоряющих процесс старения. Узнавайте больше о высококачественной косметике, она наиболее эффективна. Чтобы защитить кожу, наносите макияж ежедневно.

Вы уже давно не подросток, поэтому косметика с блестками уместна лишь для вечеринок, да и то в умеренном количестве. Вычурный макияж годится только для подиума. Регулярно посещайте специалиста по гигиене, чтобы ваша улыбка всегда была великолепна.

Когда вам 40 - 50 лет, не расстраивайтесь, если увидите морщинки и первые седые волосы. Выбросьте матовые тени, блестящие помады и цветную тушь. Не накладывайте слишком много тона и  избегайте оранжевых оттенков. Регулярно питайте кожу. Макияж не должен быть сложным: минимум основы или тонального увлажняющего средства и при необходимости маскирующий карандаш, румяна, тушь и помада.
Не бойтесь использовать пудру для придания более ухоженного вида, но не переусердствуйте, и обязательно тщательно разотрите пудру, иначе она может собираться в складках и привлекать внимание к морщинкам. Используйте румяна и косметику с эффектом загара, чтобы подчеркнуть структуру лица и добавить выразительности, особенно если вы немного полноваты.

А когда вам 50 +, побалуйте себя спа-процедурами в салоне. Ежедневный уход за лицом даже не обсуждается.  Пришло время начать использовать средства для зрелой кожи. Будьте в курсе последних разработок в области красоты, чтобы воспользоваться новейшей продукцией. Не забывайте и о других частях тела. Наносите укрепляющие и увлажняющие средства для кожи утром и вечером, а также после купания. Уделяйте особое внимание зоне декольте.

Не забывайте о бровях. Кроме придания формы, они нуждаются в дополнительном подкрашивании.

Очень важно накладывать основу на область вокруг глаз, чтобы веки не казались морщинистыми после нанесения теней. Пользуйтесь основой для губ, иначе помада может потечь, кроме того,  прорисованные изогнутые губы в таком возрасте лишь испортят все впечатление.
Пудру наносите только на выступающие части лица, избегая мягких участков.

Инф. bagirastyle.ru

 

Ключевые слова:
bigmir)net TOP 100 Яндекс.Метрика

При использовании информации в печатном или электронном виде ссылка на www.neboley.com.ua обязательна.
Интернет–издание не несет ответственность за достоверность информации, размещенной в разделах народной медицины. Предупреждаем, прежде чем воспользоваться рецептами нетрадиционной медицины обязательно посоветуйтесь с врачом.
За содержание рекламы ответственность несет рекламодатель.

Электронная почта портала: info@neboley.com.ua