25.06 - 23:52

Как убрать целлюлит: советы


 

Доказано, что результаты любого выбранного лечения будут в два-три раза лучше, если до этого вы прошли курс детоксификации. Такое лечение поможет привести в порядок метаболизм и вывести токсины из организма, как передает Интернет-издание для девушек и женщин от 14 до 35 лет Pannochka.net

Очищение организма

Любой курс очищения, который основывается на употреблении свежих овощей, фруктов и натуральных соков, является эффективным. Его результат может быть еще лучше, если каждый вечер растирать тело щеточкой. Это поможет оттоку лимфы и усилит кровообращение. Возьмите жесткую щеточку и с усилием растирайте себя, начиная от ступней и поднимаясь выше. Эта процедура называется «сухой чисткой» и проводится до принятия душа.

Что следует употреблять в пищу:

-    Ежедневно выпивайте не менее 2 литров воды с лимоном (лучше теплой).
-    Один прием пищи должен полностью состоять из фруктов.
-    Не ешьте мучного (даже хлеб).
-    Избегайте еды, приготовленной с большим количеством жира (замените ее жареной на гриле или вареной курицей, говядиной или рыбой).
-    Вместо картофеля фри или пюре выбирайте овощной гарнир.
-    Старайтесь не есть после 6 часов, но если не можете, тогда употребляйте фрукты.
-    Не ешьте сладкого и не пейте газированных и алкогольных напитков.

Физические упражнения для удаления целлюлита

После окончания курса очищения продолжайте употреблять здоровую пищу, но уже не так строго, потому что вам понадобится энергия для выполнения физических упражнений, которые помогают убрать «апельсиновую корочку».  

Можно выполнять любые движения при условии, что делать это надо 3 раза в неделю по 40 минут.

Есть определенные виды упражнений, нацеленные на те участки, где обычно появляется целлюлит. Они помогут вам убрать неприятную проблему в рекордные сроки.

Инф. bagirastyle.ru

Ключевые слова:
bigmir)net TOP 100 Яндекс.Метрика

При использовании информации в печатном или электронном виде ссылка на www.neboley.com.ua обязательна.
Интернет–издание не несет ответственность за достоверность информации, размещенной в разделах народной медицины. Предупреждаем, прежде чем воспользоваться рецептами нетрадиционной медицины обязательно посоветуйтесь с врачом.
За содержание рекламы ответственность несет рекламодатель.

Электронная почта портала: info@neboley.com.ua